Показано с 1 по 10 из 280

Тема: Тормозные диски

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Только что вернулся от ОД, где хотел продемонстрировать свист тормозов.
    В ответ мне продемонстрировали письмо из представительства, датированное то ли 26 то ли 29 декабря, суть которого сводится к следующему:

    В связи с участившимися случаями обращения владельцев RR/LR с жалобами на скрип тормозов в холодное время года, дилеру следует разъяснять позицию ЯЛР, что данный эффект не является производственным браком и не подлежит устранению в рамках гарантии.
    Предлагаемые решения в целом сводятся к двум пунктам:
    1. Дожидаться прогрева тормозных колодок/дисков, когда этот эффект пропадает
    2. Менять колодки/диски за счет клиента, без каких либо гарантий устранения данного эффекта.


    На мой вопрос, действительно ли производитель считает нормальной ситуацию, когда на а/м за 3+ млн. рублей тормоза скрипят как на древнем уазике, развели руками и показали на письмо.

    В понедельник напишу в представительство, хочется услышать ответ из первых рук, так сказать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alep за это полезное сообщение::


  3. #2
    Дисковод Аватар для Карина
    Регистрация
    18.10.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    СВАО
    Сообщений
    456
    Поблагодарил(а)
    127
    Благодарностей: 121 (сообщений: 69)
    К сожалению я тоже видела это письмо . Держите нас в курсе дела.

  4. #3
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от alep Посмотреть сообщение
    1. Дожидаться прогрева тормозных колодок/дисков, когда этот эффект пропадает
    2. Менять колодки/диски за счет клиента, без каких либо гарантий устранения данного эффекта.
    Отлично! Лучший способ решения данной проблемы. А главное, причина:
    Цитата Сообщение от alep Посмотреть сообщение
    В связи с участившимися случаями обращения владельцев RR/LR с жалобами на скрип тормозов в холодное время года
    То есть, пока не было обращений - не было акции. Появились жалобы - появилась акция. Стало слишком много жалоб - акцию убрали. Финиш!
    Тут мне собрались устранять течь воды с крышки багажника, так надо им подсказать алгоритм действий:
    1. Дожидаться сухой и не дождливой погоды, когда этот эффект пропадает
    2. Менять крышку багажника за счет клиента, без каких либо гарантий устранения данного эффекта
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •