Показано с 1 по 10 из 731

Тема: Конкуренты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    bafomet, не едет то, что стоит у дилера на тест-драйве: TDV6 211 л.с. Разгон до сотни 10.7 секунды, SDV6 249 л.с. Разгон до сотни 9.3 секунды это по дизелям... это и называется не едет... сравнение Touareg V6 TDI 245 л.с. Разгон до сотни 7.6 секунды... и то же чипуется... едет на пневме с амортизаторами и коробкой в "S" интереснее, в повороты входит приятнее.... и ценник в сходном фарше меньше... хотя мой вторые сутки застрял на сервисе

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Raider 917 за это полезное сообщение::


  3. #2
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Мне не настолько важно стартануть на 1,5сек быстрее, нежили удовольствие от эксплуатации и практичности.D4 хороший!
    LRDS SE TD4

  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    09.07.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Цитата Сообщение от Sumrok Посмотреть сообщение
    Мне не настолько важно стартануть на 1,5сек быстрее, нежили удовольствие от эксплуатации и практичности.D4 хороший!
    у одного моего клиента D4 . Хороший авто. Но когда он выезжает из офиса очень долго стоит и пропускает всех. Несутся и слева и справа. И зимой на этом диско еще вывернись успей..
    тут вопрос не излишней динамики, а та же практичность.

  5. #4
    Наш человек
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    murmansk
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 8)
    AWD, с внедорожным пакетом будет паритет я думаю, в поворотах на льду не могу сказать как поведёт себя Д4, не ездил в таких условиях, но он выше тура, так что предположу, что то же будет близко..

    Sumrok, они оба хорошие автомобили, так что тут выбор исключительно из личных предпочтений.. тур по моим ощущениям более собранный автомобиль если на пневме... но возможно я предвзят, на тур у меня есть, а на Д4 несколько раз сидел за рулём.. 1,5 секунды к слову иногда совсем не лишние..

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •