Цитата Сообщение от BlackHeart Посмотреть сообщение
мне вот интересно,почему именно эти 3 машины,на мой взгляд они совершенно разные
К туарегу я бы приглядел Гранд Чероки и Диско4.У этих машин и пневма есть,и внедорожный пакет и моторы достойные
из того что нравиться в этом ценовом сегменте, аналогично ;) как все вышло, я езжу на ягуаре с приводом на четыре лапы, привык видеть ленд роверы )) хочется внедрожное что-то... не очень внедорожное, а паркетно внедорожное... после яга привык уже к красивому салону. После яга сесть в мазду это западло какое то )) Привыкши жить в квартире с полом из массива ореха и стенами с фактурной декор штукатуркой... тебя сажают в какую-то стремную хату, с ремонтом от застройщика. Есть оч дорогие варианты. порш кайен... ну да, ничо, Мазератти SUV -найди на него запчасти пади, не серийный авто. Первое - не охота на них раскошеливаться сейчас. Это простите мой доход за пол года. я буду себя легче чувствовать если тачка будет по средствам. Ну там 3-4 древесных лимона. Да и как то съезжать с дороги на них... еще и внимания слишком много привлекают не нужного, зачем? в дальней поездке.. не, надо как-то менее приметную машину. Есть определенные задачи, для чего этот автомобиль. Что бы в нем было комфортно, он был более-менее не позорным, и обладал устраивающими меня ходовыми характеристиками.

Почему не диско 4 - он не такой устойчивый как туарег, хотя тот же класс. И он дороже. 4ый диско скоро снимут, сделают обтекаемым. Чероки я тоже рассматривал. Гранд чероки внутри грубоват... и разве у него есть пневма?!