Показано с 1 по 10 из 28

Тема: EGR

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Нашли кому верить...ОД...Да и тут я такой темы не видел. В руководстве по ремонту для ингениума посмотрел все те же цифры +5 для догревателя, и 15 с пульта или по таймеру для предпускового режима. Ну и не думаю конечно что ЛР такие идиоты что например съэкономить на РРС 2017 модельного и сделать там так что с пульта котел греет только салон, а двигатель начинает греть только если температура ниже -10 (ну может -15), хотя тот же двигун раньше на дискорях он грел от +5 и ниже. И в это же время для ДС сделать планку ДОГРЕВАТЕЛЯ в +15....блин вон в Швеции средняя температура по месяцам выше 15 наверное только 2 или 3 месяца в году летом, все остально плящет от -5 до +15. ТО есть у них будет 10 месяцев в году перерасход - такой авто скупердяи европейцы думаю не купят. Когда люди покупали механику чтоб экономить топливо, а потом на электричество стали засматриваться, они уже не позволят себе жечь солярку лишнюю по 100 рублей за литр.
    Хотя ЛР косячит конечно бывает - хер их знает
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  2. #2
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Есть тут эта тема, найду, кину ссылку.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •