Показано с 1 по 10 из 611

Тема: Чип td4 в sd4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    С наступающим!!
    Купил ДС в декабре 2018г. по вину - 2019 модельный год.
    Делал чип у Александра Савелова - супер спец в Лендах.,
    Но есть наблюдения, сделал чип и сделал замеры:

    Сток:

    1-Сток .png

    Чип:

    2 - Чип.png

    Теперь мои собственные ощущения: в городе на инжениуме 2,0-150лс (от 40 до 80) мой жопомер чип или сток - разницы не чувствует
    Замеры до 100 - дают результат: 11,3 - сток, 10,2 -чип. Много это или мало - хз.
    Причем это средне-лучшие значения! Достигаются отключением стабилизации, выключением кондея, фар, мафона, переводом коробки в спорт и включением первой передачи лепестком, затем педаль в пол - передачи переключаются сами (хотя я включил ручной режим).
    Пару раз выдавало 10,1 и 11,1 - заскринить не успел, но всё равно тенденция понятна - 1 сек. на 100.
    Здесь пишут, что разгон за 8 сек. - мне в это мало вериться! Покажите, давайте встретимся в СПБ, и замерим.

    Отдельный вопрос по моменту и л.силам - на скринах видно, что они не особо изменились. Сами значения под вопросом,т.к. они рассчетные, но разница между стоком или чипом (по моему мнению) должна быть. Александр предположил, что такая ситуация складывается из-за экологических ограничений и сажевого фильтра, постарается посмотреть прошивку - возможно будут результаты. Хотя одна секунда это тоже не плохо! Также сейчас устанавливает прошивку 240/500, но она пока не прошла проверку временем.

    После разговора с Александром, решил сделать замер с 80 до 120-ти. Посмотрим какая тут будет разница.
    Последний раз редактировалось vvn812; 27.12.2019 в 21:38.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо vvn812 за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •