Показано с 1 по 10 из 611

Тема: Чип td4 в sd4

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от SergeiK Посмотреть сообщение
    Я именно об этом:
    Например,
    0-100 до чипа 11.5 сек. После 9.0.
    80-120 было 10сек, стало 8 итп.
    Или разницы в разгоне нет. Однако до чипа с 5-ю пассажирами после 130 не ехал, после - легко до 170...

    Не уж то это сложно написать?!...

    А без реальных цифр получается, что заплатил за самовнушение.

    Прошедшие чиповку, об’ясните за что вы заплатили. Если не в тягость, конечно...
    Я чиповался в июле у Александра, но до замеров не дошел еще... постараюсь сделать в сентябре.
    есть только ощущения...
    многие писали про нервозность в самом начале - у меня ее нет... как я понял 2.0 не получитс раздуть с холостых, по этому приход происходит как обычно, просто резче.
    Про 170... я так обычно не езжу, эта повозка не предназначена для этого... НО т.к. я к родителям езжу по волгоградке, а это по одной полосе в каждую сторону то описать могу так... первый раз ехал без чипа... при ускорении с 80 до 120-130 чтобы обогнать фуру требовалось ХЗ сколько времени, НО после пары обгонов решил, что проще плестись за фурой пока совсем никого не будет на встречке, второй раз ехал через пару недель... НО уже после чипа, обгон одной фуры удавался гораздо проще, НО опять же это не замеры, это ощущения.
    До этого у меня была октавия 1.4 150 сил... по паспорту примерно 9 сек, так вот по ощущениям теперь что то близкое, хотя лендровер все равно ощущается более тяжелым.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Hozyain за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •