Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ingenium 2.0 diesel

  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 21 (сообщений: 14)

    Ingenium 2.0 diesel

    Сейчас делаю ТО в Рольф Ясенево. У F-Pace разговорился с собственником такого же на Ingenium 2.0 180л.с. Говорит за 2 года прошел 90 тыс.км. Вообще нет нареканий. Единственное, при покупке дилер чипанул двигатель. И через какое-то время накрылась турбина. Поменяли по гарантии (250 тыс ценник) и откатили назад до 180 л.с.
    Говорит, что если хочется увеличивать мощность, то лучше не чиповать, а как-то «разгонять» непосредственно сам дизель. Есть конторы, которые это делают и это здоровее для машины.
    Не понял что он имел ввиду, т.к. подъехало мое такси.
    Главное, что я вынес, это что Ingenium норм движок.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Тут вопрос - как именно он чиповал? Есть разные пути - есть прошивка (как Савелыч говорит - по классике: чуть больше воздуха и топлива), или разнообразнейшими блоками (их в этих ваших интернетах море). Вот этот момент бы уточнить. И если чиповался перепрошивкой - то где?

  3. #3
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 21 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Тут вопрос - как именно он чиповал? Есть разные пути - есть прошивка (как Савелыч говорит - по классике: чуть больше воздуха и топлива), или разнообразнейшими блоками (их в этих ваших интернетах море). Вот этот момент бы уточнить. И если чиповался перепрошивкой - то где?
    Этого сказать не могу. Ему дилер чиповал. А как они чиповали обсудить не успели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •