Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Глюк центрального замка

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2018
    Город
    Самара
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Записей в дневнике
    1

    Глюк центрального замка

    У нас чуток похолодало и внезапно столкнулся со следующим глюком:
    при попытке открыть авто, машина моргает, фары включаются, панель приборов загорается.... а двери не разблокируются. Кроме дверей, также заметил что и боковые зеркала не разложились. Т.е. машина снимается с сигнализации, а центральный замок не отпирает двери. Туда-сюда жамкал брелок - разложились зеркала, двери также заблокированы. Потом с брелока удалось отдельно отпереть багажник (!), залез и открыл двери изнутри... сгонял по делам, припарковался - закрываю машину с брелока, пиликает сигнализация что закрыта но заметил что зеркала не сложились да и замки не щёлкнули... дёргаю ручку двери и тут же срабатывает сигнализация. Бился-бился, так и не понял почему центральный замок не закрывает двери... Стоит сейчас с незаблокированным центральным замком и на сигнализации

    Иногда бывает, что пишет "аккумулятор разряжен" (вебасто+неактивный цезарь подъедают видимо), но я не связываю с этим, т.к. прошлую зиму и при более сильных морозах проблем не было с аккумом. Всегда и конкретно сейчас машина без подогрева вебастой заводится уверенно.
    Машина на гарантии и я поеду к дилеру...
    Куда копать чтобы мне лапши на уши не навешали ) ?
    Последний раз редактировалось dkrivcov; 09.02.2020 в 20:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •