Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: Кто нибудь менял антифриз на дизельном Ингениуме?

  1. #11
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    50 тысяч рублей, делов.

  2. #12
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    50 тысяч рублей, делов.
    Ну если для вас 50 тысяч не деньги , то никто вас отговаривать не собирается, но судя по форуму вы будете первый кто сменит антифриз. У меня уже 5 й год авто и проблем не было. Если антифриз не справляется начинается перегрев. Это все не моментально происходит. И визуально заметно
    LRDS HSE 150

  3. #13
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Да хоть каждый год менять можно но смысла нет в этом во всяком случае через 3 года после покупки. Еще ни у одного владельца ничего не накрылось. Как минимум 5-6 лет владения об этом можно не думать
    Оставьте человека в покое. Он начитается чего то и давай всех учить. В королле видите ли 2005 года у него G12++ залит, появившийся, на память, году в 2009. И оказывается тойота ему рекомендовала менять ее обычный G12 каждые два года. Не кормите тролля. Пусть меняет и льет что хочет. Регламент замены есть в инструкции по сервису. занесет денежку - скачает, заменит. Не вижу поводов тут вести тред.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  4. 2 пользователей сказали cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение:


  5. #14
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Ну не G12, а пусть 11, главное, что он тоже был для больших пробегов, то есть карбоксилатный.
    Тролли у тебя, считаются те, кто имеет другую с тобой точку зрения?
    Этот ресурс сам по себе мертвый, тут практически нет, не одной толковой темы, не однтго нормального совета, потому что ЛР ДС купили в основном, те, кто гаечные ключи в руки не берет.
    Зря я тут задал этот вопрос... Знал, что зря, но думал, может кто что посоветует... А ответили одни - демагоги, по сути те же самые тролли.

  6. #15
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    50 тысяч стоит блок управления АКП, а если менять все радиаторы, теплообменники и патрубки, то легче новую машину будет купить, вот почему я и хочу поменять антифриз, хочу на более дешевый Лукойл перейти, он кстати, рекомендован нам, правда, Лукойлом.

  7. #16
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Ну не G12, а пусть 11, главное, что он тоже был для больших пробегов, то есть карбоксилатный.
    Тролли у тебя, считаются те, кто имеет другую с тобой точку зрения?
    Этот ресурс сам по себе мертвый, тут практически нет, не одной толковой темы, не однтго нормального совета, потому что ЛР ДС купили в основном, те, кто гаечные ключи в руки не берет.
    Зря я тут задал этот вопрос... Знал, что зря, но думал, может кто что посоветует... А ответили одни - демагоги, по сути те же самые тролли.
    Во-первых, можно без "ты". Во-вторых, вы от демагогов чем отличаетесь? Был бы просто вопрос - это одно, а вы начинаете дичь какую то навязывать, что всем надо менять по прошествии двух лет. Заходите в топикс, платите денежку, скачиваете руководство и вперед. Там все просто, чем шланг зажать найдете.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  8. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


  9. #17
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    На “Вы”, обращаются к людям, которых уважают, а не к тем, что аппелируют человеку в возрасте, маргинальным слэнгом.
    Я не умею заходить в топикс, а тем более платить там деньги.
    Так что спасибо за совет, мне он не помог.
    Видимо мне нужно расстаться с этим автомобилем и купить отечественеый автомобиль, где можно всё менять самому, а если что не знаешь, подскажут форумчане.

  10. #18
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    На “Вы”, обращаются к людям, которых уважают, а не к тем, что аппелируют человеку в возрасте, маргинальным слэнгом.
    Я не умею заходить в топикс, а тем более платить там деньги.
    Так что спасибо за совет, мне он не помог.
    Видимо мне нужно расстаться с этим автомобилем и купить отечественеый автомобиль, где можно всё менять самому, а если что не знаешь, подскажут форумчане.
    Да, наверное действительно так будет проще. Всегда будет что менять. И все довольны )))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Al Exus за это полезное сообщение::


  12. #19
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    На “Вы”, обращаются к людям, которых уважают, а не к тем, что аппелируют человеку в возрасте, маргинальным слэнгом.
    Я не умею заходить в топикс, а тем более платить там деньги.
    Так что спасибо за совет, мне он не помог.
    Видимо мне нужно расстаться с этим автомобилем и купить отечественеый автомобиль, где можно всё менять самому, а если что не знаешь, подскажут форумчане.
    Жаль что возраст у вас пришел один.
    То есть вам можно с порога "мог и и промолчать", "демагоги", "гаечные ключи в руки не берет", а нам вас надо за "возраст" уважать и чинно благородно не перечить вашим нравоучениям про замену антифриза в 2 года. Покупайте уже скорее ладу. Хоть вы на драйве и в черном списке, все равно в ленту лезут эти мешки и бесконечные таблички с расходами топлива.
    Так не в терпеж загнать воздуха в систему - зарегистрируетесь на топиксе без проблем. Это ничуть не сложнее чем тут на форуме регистрироваться. И уж тем более регистрации на форуме Лады.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  13. 2 пользователей сказали cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение:


  14. #20
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Уже мешки не нравятся? Да куда мне крестьянину, вам городским угодить... У нас, другие интересы, объем багажника, расход топлива и экономия на обслуживании.
    Лада? Я Патриота снова лучше возьму, вот подожду, когда дизель начнут ставить и возьму, как раз еще раз на юг сгоняю...
    Я не понимаю, что и как заполнять на топиксе, там все по другому, а тем более платить в интернете, я не платил и не собираюсь..
    Сейчас попробую свой аккаунт здесь снести, пользы с этого сайта нет... А общение о жизни, с городскими, мне неинтересно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •