Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 53

Тема: Кто нибудь менял антифриз на дизельном Ингениуме?

  1. #31
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Не надо тупить и ерничать. Я брал подписку и на час - не помер. Качайте сразу что нужно и все.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  2. #32
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Я я вбил в поиск: “Замена охлаждающей жидкости”, ответ: “По Вашему запросу ничего не найдено”. Написал еще несколько вариантов, ничего не нашлось, за что там платить деньги?

  3. #33
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Я вообще думаю что не за чем. Судя по всему просто поболтать. Вы грозились вообще удалить свой аккаунт, а теперь в каждой теме есть новое сообщение от вас. Единственно верное решение было, когда не знаешь как менять антифриз (хер уж с ним что это зря), это прочитать сервисную инструкцию. Самый верный способ добыть которую, это скачать с топикса. Что вы там не находите я не понимаю. У меня на компьютере инструкция лежит, добытая с топикса за совсем не много денег. Суть скорее в том, что инструкция вам и не нужна.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  4. #34
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Тебе это не грозит, потому что тебе дилеры, скорее вперед движок поменяют...
    Почему вы мне тыкаете все время, господин пенсионер?
    Мы с вами на брудершафт не пили и даже мешки с комбикормом вместе в машину не загружали.

  5. #35
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Зря, Вы так, зря, я очень любознательный человек и в данное время преподаю в учебном заведении, подросткам, поэтому мне поболтать за день так удается, что вечером с близкими общаться не хочется.
    Вы о какой инструкции ведете речь? Я видел там, лишь Инструкцию по эксплуатации, которая у меня есть в бумажном виде.
    Там есть Инструкция по ремонту и обслуживанию?
    Подскажите, как скачать, буду благодарен. Спасибо!

  6. #36
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    За троллинг, уважаемый, за тролинг. Не люблю самоутверждающихся в интернете, если что против имеешь, тогда надо вживую общаться, это по мужски будет, а твой троллинг, работает в минус твоей репутации. Я не пью, кстати и тебе не советую...

  7. #37
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    По аккаунту, это я погорячился, прошу прощения, за свою несдержанность. Вы, один из немногих посетителей этого ресурса, пишущих дельные вещи.

  8. #38
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Нашел Инструкцию по ремонту, 21GBR, что то я опасаюсь оплачивать почти 1700 рублей по курсу 80 рублей за фунт. Один раз оплачивал навигацию, посчитал по курсу выходило 350 рублей, списали, 1600, видимо Сбер, еще за перевод взял 400%.

  9. #39
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Вчера ездил на межгород 250 км проехал, при -25 гр. По приезду высветилась надпись “Низкий уровень охлаждающей жидкости”, видно Вебасто на ходу работало и “выжгло” антифриз. Правда там уровень на минимуме был, в общем, не глуша двигатель поехал на АЗС Лукойл, купил G12 красный, загнал машину в гараж, открыл крышку, отобрал два шприца антифриза из бачка, два шприца из банки Лукойл, смешал в стеклянной баночке, антифризы на вид одинаковые, реакций не было. Долил почти до максимума мл, наверное 150. Предупреждление пропало.
    Кстати, по Топиксу, каким образом можно заплатить деньги, там требуют не реквизиты карты, а реквизиты банка? Еще тут человек спрашивает у меня, тоже об этом.

  10. #40
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Вчера ездил на межгород 250 км проехал, при -25 гр. По приезду высветилась надпись “Низкий уровень охлаждающей жидкости”, видно Вебасто на ходу работало и “выжгло” антифриз. Правда там уровень на минимуме был, в общем, не глуша двигатель поехал на АЗС Лукойл, купил G12 красный, загнал машину в гараж, открыл крышку, отобрал два шприца антифриза из бачка, два шприца из банки Лукойл, смешал в стеклянной баночке, антифризы на вид одинаковые, реакций не было. Долил почти до максимума мл, наверное 150. Предупреждление пропало.
    Кстати, по Топиксу, каким образом можно заплатить деньги, там требуют не реквизиты карты, а реквизиты банка? Еще тут человек спрашивает у меня, тоже об этом.
    Я за 70, тысяч 2 раза доливал антифриз по 50-70мл, по трассе постоянно езжу. По идее уходить не должен но все так чуток может за долгое время. В топиксе точно пункт не подскажу- пока не у компа- но там можно платить картой(если не забуду как буду у клмпа посмотрю) , я платил и выкачивал все. Только сразу предупреждаю вы не сможете скачать руководство по ремонту целиком, оно там в хтмл виде(т.е обычные страницы) а не пдф целиком . Можно открывать , скачивать конкрентые страницы. Лиьо искать доп программное обеспечение для массовой скачки.
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •