Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: DS против Тойота Рав 4, Ауди, БМВ, Ягуар, Рендж Ровер, Порше 2020

  1. #21
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Слишком все субъективно. Автор и сам правильно говорит в начале. Надо чтобы резина была одинаковая, траектория одинаковая и водитель один, желательно с опытом бездорожья. Да и момент тоже желательно более-менее одинаковый. Я так думаю )))
    Видос интересен, чтобы посмотреть, как системы работают. Ну и Порше с перегревом убил просто )

    А таких разоблачений в инете полным полно. В одних х3 едет на одном колесе, в другом - с места тронуться не может.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #22
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Когда выбирал DS смотрел много видео обзоров. Было и такое https://youtu.be/JdaaPQKEslg

  3. #23
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Цитата Сообщение от Al Exus Посмотреть сообщение
    Видео. Где-то с 7:40

    https://youtu.be/fPSgfiO2Tw0

    Съезжает в режимах грязь-колея и песок.
    Трансмиссия и режимы terrain response что у DS что у фрила и эвока - одинаковы.
    Я может не правильно донес мысль. Но мыслил в разрезе видео - где задача изначально была проехать в общедорожном режиме. И ДС смог бы еслиб водитель посмелее ехал. То что он выбрал потом трава, гравий снег только усугубило. Это наверное тот режим единственный с которым стало только хуже. Другие бы режимы ясен красен бы помогли. Так вот в общедорожном режиме вроде как с роликов не съезжает. Что мне кажется и верно (есть у меня заезд скользкий с вывешиванием заднего колеса при заезде - без песка тяжело заехать.

    Фрил и старый эвок все же имеют чуть другую трансмиссию, если даже не брать в учет разную муфту (условно действует она одинаково) из-за передаточного числа 1 скорости и главной передачи ФРил на память даст на колеса на 20% больше момента на том же двигателе чем ДС в общедорожном режиме на 2 передаче (с которой он и трогается). Так что ему бы полегче было тащиться в горку на общедорожном режиме чем ДС.

    Опять же это только мое мнение все. Тьфу Тьфу Тьфу на диагонале не висел на нем пока - проезжал!
    LR DS/ 190 HP/ HSE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •