Результаты опроса: Проходит ли у вас запах с улицы?

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Проходит с включенной рециркуляцией всегда в режиме климата авто

    0 0%
  • Проходит с включенной рециркуляцией иногда в режиме климата авто

    1 100.00%
  • Запах проходит даже когда зажата кнопка рециркуляции в ручном режиме

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Не работает рециркуляция

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2019
    Город
    Moskow
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

    Не работает рециркуляция

    Здравствуйте, у меня дискавери спорт 2019 и запах с улицы попадает в машину независимо от того включена рециркуляция или нет, даже если зажать кнопку рециркуляции, то она переходит я так понимаю в ручной режим и не должна сама отключаться как в режиме авто, но запах все равно попадает с улицы. Проверяется легко - нужно помыть омывателем лобовое стекло и тогда запах спирта появляется в салоне независимо от того включена рециркуляция или нет. Самое смешное что рециркуляция еще и усугубляет, с ней запах не выветривается, едешь как в газовой камере. Официалы говорят что так и должно быть потому что климат очень умный и заслонка закрывается и открывается нормально. Проверьте как у вас пожалуйста. Может это нормальное поведение дискавери спорт. До этого у меня была гранд витара, так вот там если нажал кнопку чтобы не брало воздух с улицы, то закрывается намертво и во влажную погоду даже могло начать запотевать, но запах ниразу не проходил с улицы
    Последний раз редактировалось lurker; 13.12.2019 в 13:49. Причина: правка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •