Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Годовалые авто от представительства - брать?

  1. #11
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Моя стояла полгода. Продали в 0, если не в минус. Тоже отслеживал. Ремоут на нового владельца не переоформили. Смотрю куда сейчас машинка ездит.

  2. #12
    Зачастивший Аватар для Максимка_MGN
    Регистрация
    14.02.2018
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)
    Отец, у меня помимо штатного ремоута еще и призрак. Наблюдаю как аккумулятор постепенно уходит ниже 12в. А потом новый владелец, когда аккумулятор ему на панели нарисует п@сю, будет х@#сосить меня за то что я на годовалой машине умудрился его убить, хотя у меня он постоянно заряжен был, а зимой так раз в месяц на подзарядку вставал.....а тут 5 месяцев авто не ездит, его заводят и сразу глушат, + фары свет, музыка итд.
    Зы: надо было снять новый аккумулятор и поставить туда акк с машины жены, ему уже 5 лет. Для следующего владельца разницы бы уже не было....

  3. #13
    Прохожий
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Surgut
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Вот прям вас читаю и недоумеваю. Вроде все сдают хорошие машины, дилеры их принимают, ставят неплохой ценник, но люди не берут. Почему?
    Сам немного удивлен, хочу взять у дилера визуально в хорошем состоянии ( по фото) , approved, один хозяин, пробег в районе 40-50. Но ищу подвох, почему тогда ее сдали и что с ней не так? Раз так долго никто не покупает. И это не одна машина, а много по всей России, с другими брэндами такого нет, если с одним хозяином и по хорошей цене, то улетает сразу же.
    Что такого знают владельцы, что избавляются от свежих машин 16-17 год с небольшим пробегом?

    P.S. езжу на 2.5атмосферной на автомате 2011 года мазде сх-7, за 99к пробега не сломалось ничего абсолютно, только масло меняли и лампочки в фарах. Поэтому страшно пересаживаться на машину с шансом начать вливать деньги в ремонт.

  4. #14
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Рынок б/у слишком сильно вырос за счет выгодных предложений по трейд-ину. Дилеры сами себе привезли проблемы. Фактически в массе желающих приобрести автомобиль новый или б/у за счет трейд инна сместили пропорцию со старых авто но новые. И теперь у них меньше покупателей на б/у, которых они набрали. Тут как в Японии или Америке уже пора экспортировать б/у авто зарубеж. В страны СНГ например. Это если глобально.
    В частности - у меня из ЛР был только один знакомый кто сдал в тойоту РРС годовалый и забрал крузака. Проблема была в том что стучал стабилизатор в подвеске. По гарантии был заменен и опять застучал. То есть - технические проблемы бывают причиной сдачи авто в трейд инн. Но наверняка есть и те, кому авто не понравился, и пока цена не слишком упала, решил повыгоднее обменять.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  5. #15
    Прохожий
    Регистрация
    16.01.2020
    Город
    Surgut
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    Р Но наверняка есть и те, кому авто не понравился, и пока цена не слишком упала, решил повыгоднее обменять.
    Пока изучаю форум, начитался, что у многих были в гарантийный период проблемы и они устранялись дилером за очень большой ценник по документам, а для владельца было бесплатно. Вот наверно и причина, почему сливают с небольшими пробегами машины от одного хозяина - страх новых проблем.
    Или это трейд-ин и покупка снова новой машины.

  6. #16
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    У дилера практически всегда трейд иновские бэушки. Им просто выкупать б/у нет смысла особого.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  7. #17
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от Raynor Посмотреть сообщение
    Пока изучаю форум, начитался, что у многих были в гарантийный период проблемы и они устранялись дилером за очень большой ценник по документам, а для владельца было бесплатно. Вот наверно и причина, почему сливают с небольшими пробегами машины от одного хозяина - страх новых проблем.
    Или это трейд-ин и покупка снова новой машины.
    Любой технический автомобильный форум создаётся для обсуждения проблем. Когда хорошо писать смысла особого нет. Если только от скуки.
    Про CX-7 наверняка тоже пишут о проблемах.
    DS - автомобиль, который выпускается более 5 лет. Основные болячки давно уже устранены.
    У модели есть свои плюсы и минусы.
    Если DS вы видите как Approved, значит бывший владелец машины взял что-то из LR или Jaguar. По-другому машина к дилеру в трейд-ин не попала бы. А если он взял что-то из LR или Jaguar, то каким он почувствовал качество DS?
    Мне вот тоже хочется что-то побольше из LR.

  8. #18
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    Любой технический автомобильный форум создаётся для обсуждения проблем. Когда хорошо писать смысла особого нет. Если только от скуки.
    Про CX-7 наверняка тоже пишут о проблемах.
    DS - автомобиль, который выпускается более 5 лет. Основные болячки давно уже устранены.
    У модели есть свои плюсы и минусы.
    Если DS вы видите как Approved, значит бывший владелец машины взял что-то из LR или Jaguar. По-другому машина к дилеру в трейд-ин не попала бы. А если он взял что-то из LR или Jaguar, то каким он почувствовал качество DS?
    Мне вот тоже хочется что-то побольше из LR.
    ++

    Не знаю сколько ещё проезжу на своем ДС, ему ровно год, но будь финансовая возможность, я б пересел на ррс. А пока все таки не тяну.

  9. #19
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Не поймите не правильно, я не вижу ничего лучше в эти деньги. Серьезно, суммарно по уровню не только ездового комфорта, но и практичности. А ррс - просто хочу 3л дизель и пневму .

    ЛР попробовал и очень понравилось. Другие марки пока даже не рассматриваю. Везде есть плюсы и минусы, для каждого свой идеал.

    Когда я выбирал своего, в продаже был ДС годовалый, пробег 7тыс.км. Человек сказал что не может, очень холодный авто. Инжениум дизель.

    КАК? Ну в первую же осень видимо заморозил вебасту с летней солярой, ушла в блок и все. А выяснить что не так - сообразительности не хватило. Вот ездил мучился. А в остальном, все идеально с авто.

    Я не стал брать, т.к. все таки решил что лучше новый и HSE, а тот был se.

    Потому, причин для сдачи авто в трейдин может быть море.

    Вплоть до того, что человеку на ТО могут сделать выгодное предложение по апгрейду и он тут же может поменяться с доплатой. Под настроение или давно хотел, а дилеру слегка б.у. ДС может быть проще продавать чем ягуар фпейс например? Ситуации всегда разные...

  10. #20
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от Raynor Посмотреть сообщение
    Что такого знают владельцы, что избавляются от свежих машин 16-17 год с небольшим пробегом?
    А зачем "чего-то знать"
    Я проездил 2 года 3 месяца на Фриле 13 МГ, при пробеге около 30 тыс. поменял на ДС 15МГ, проехал на ДС за 2 года и 6 мес 29 тыс. - поменял на Велар

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •