Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Годовалые авто от представительства - брать?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от SergeiK Посмотреть сообщение
    ни тех состояние авто ни пробег нареканий не вызывает. Вопрос именно в факте окраса
    У меня машина а с 60к в идеальном тех состоянии, но лобовуха вся покоцанная камешками, а кузовщина потерта ездюками на парковках гипермаркетов. Если я ее сдам в трейд-ин, как думаете, что с ней сделают? Так, информация к размышлению.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2019
    Город
    Уфа
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    У меня машина а с 60к в идеальном тех состоянии, но лобовуха вся покоцанная камешками, а кузовщина потерта ездюками на парковках гипермаркетов. Если я ее сдам в трейд-ин, как думаете, что с ней сделают? Так, информация к размышлению.
    Думаете ее покрасят разве?врядли им есть смысл это будет делать.

  3. #3
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Конечно покрасят там, где не заполировать, и лобовуху поменяют. Они же в трейд н берут за -200к от рынка, а продают дороже рынка. Им эти расходы в копейки обходятся.
    DS 2015 SE TD4@220/490 Loire Blue *800**

  4. #4
    Зачастивший Аватар для Максимка_MGN
    Регистрация
    14.02.2018
    Город
    Магнитогорск
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Конечно покрасят там, где не заполировать, и лобовуху поменяют. Они же в трейд н берут за -200к от рынка, а продают дороже рынка. Им эти расходы в копейки обходятся.
    Ага, нужен им этот геморрой, они палец о палец не ударят. Продают ровно как забрали, максимум салон почистят и под капотом лишнюю грязь смахнут. Да и про «дороже рынка» далеко не факт, моя предыдущая у дилера стоит уже 4 месяца без движения, и посмотрели ее за это время раз пять всего (там до сих пор мой комплекс противоугонный с телеметрией активирован, я наблюдаю), и ценник уже на сотку меньше первоначально выставленного. Еще чуть чуть и они будут продавать ее за ту цену в которую у меня забрали. Хотя авто в идеале, годовалое, с детским пробегом и до конца гарантии еще 2 года почти...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •