Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 262

Тема: Катаюсь!!!

  1. #161
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Спасибо. Вопрос попутный - что там с фирменными резиновыми ковриками? Проблема не горит сиюминутно, но вообще надо брать к осени.

  2. #162
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    В добавление к сказанному Сергеем71, багажник можно не только открыть с пульта, но и закрыть! На первых Evoque закрыть можно было только кнопкой на двери багажника.

  3. #163
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от GriG Посмотреть сообщение
    багажник можно не только открыть с пульта, но и закрыть!

    Ув. admin
    Давайте тему заведем отдельную "А знаете ли вы", где будем добавлять те или иные особенности или возможности.
    Последний раз редактировалось admin; 11.06.2015 в 01:37. Причина: я только ЗА! Создавайте

  4. #164
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Опять минусы- при поворотах руль не возвращается обратно на прямую, надо довертеть, коврики надо покупать другие оригиналы оставлю внизу.
    плюсы- 9,6 л на 100 км последние показания, думаю будет падать если стиль езды еще изменить,
    активировал приложение incontrol apss работает правда через раз но там приложений мало и неинтересные, думал будут отражаться все приложения телефона, ошибся.
    мощность 150 лошадей достаточно, о чиповании не думаю и так прыткий.
    капот закрывать надо с заметным усилием а то не ставиться на сигналку
    остальное пока положительные эмоции, езжу и в хвост и в гриву.

  5. #165
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Присоединяюсь! почему руль не возвращается? вернее очень медленно, думаю в настройки эл. усилителя потом залезем- откорректируем. Капот тоже, нежно не закрывается- нужен сильный разгон. Дисководы, открою тему "недостатки" там давайте будем честны , объективны и всё обсудим.

  6. #166
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Zhoman, А может это можно отнести не к недостаткам а к особенностям? Капот разработается наверняка.

  7. #167
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Тогда "особенности"
    1 Заказал от Евока коврики в салон Новалайн в понедельник привезут, поставлю, посмотрю как будет, неприятно на ткани пыль и грязь уже скопилась, надо пылесосить.
    2. На кочках пробивает передний амортизатор, странно вроде новый и кочка не очень большая.
    3. Надо что то решать с сеткой на защиту спереди радиаторов, кто что сделал?
    4. Дворник водителя не дотягивет да конца стекла, буду завтра сдвигать.
    А так в целом удовлетворен, мелочи и доработки только в радость.

  8. #168
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    Тогда "особенности"
    2. На кочках пробивает передний амортизатор, странно вроде новый и кочка не очень большая.
    4. Дворник водителя не дотягивет да конца стекла, буду завтра сдвигать.
    А так в целом удовлетворен, мелочи и доработки только в радость.
    Ну амортизатор это гарантия, тем более если один только, дворник тоже. С сеткой вот http://www.drive2.ru/l/6839865/, пока только это видал.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sumrok за это полезное сообщение::


  10. #169
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    Дворник сдвинул со стороны водителя на 2 см вверх, теперь если грязное окно то грязная полоса полоса будет ближе к стойкеи обзор будет шире влево.Посмотрел аккумулятор оказалось на 80 а\час мощный, при замене запаришься снимать так много наворощено к нему. Неделю ездил без номеров, думал погоняю вдоволь под камерами, но нога не опускалась, вот какой дисциплинированный водитель, позавчера получил номера.Проехал 350 км полет нормальный.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Zhoman за это полезное сообщение::


  12. #170
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Две недели езды. Впечатления. С функцией старт-стоп свыклась, не надо, просто отключаю. По большому счету машина как машина!... Да, комфортная, пассажирам там кайф! Но, учитывая, что в основном езжу одна, пожалела, что не взяла Эвок: он короче и это принципиально при парковках в городе! Кое-где тупо не влезаю! И экстерьер у него (у Эвока), конечно, особенный, ярко индивидуальный. Этот диско внешне, как тысяча других! В общем, ко мне пришло небольшое разочарование, как к человеку практичному. А так, если отбросить вышесказанное, то машинка свое дело зает: едет хорошо и уверенно, электроника делает жизнь весьма комфортной. Я теперь то ключи забуду в салоне ( не при делах оказались), то вообще забываю заглушить! маленькие бреды такие... И еще моментик: при задней скорости, лично у меня, не опускаютя зеркала на обзор задних колес, это так и должно быть, интересно? Неудобно. Ну а камера заднего вида - это ваще! Не знаю, когда привыкну. В общем кручу головой и доверяю своему опыту и интуиции!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •