Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 262

Тема: Катаюсь!!!

  1. #91
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Привет всем! Небольшой апдейт по внутренней эргономике: единственный минус, который заметил в процессе использования - всё же подлокотник
    мне он удобен, когда максимально выдвинут, НО,в таком положении его сложно открыть, так как нужно его потянуть за рычажок, который никуда не сдвигается, а остаётся внутри. Не то, чтобы это убило эргономику, но приходится всё время этим подлокотником елозить.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Hogo_Fogo за это полезное сообщение::


  3. #92
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Сегодня наконец-то и я забрала машину. TD 190 luxury. Из салона перегоняла до дома сама, поглядывала на спидометр, чтобы не словить радары. Потом за руль сел муж прокатиться, у нас тут рядом есть эстакада, где можно вжарить, что он и сделал, на каком-то этапе объявил мне: 180 км! Вот чесслово, я очень удивилась, по моим ощущениям скорость была 100-120... Машина, конечно, ведет себя очень уверенно, ехать комфортно. Потом поехала кататься по делам и хочу поделиться впечатлениями от одной функции (не знаю как это в инструкции называется, еще не читала), смысл в том, что когда авто полностью останавливается, оно глохнет. По идее, после того как отпускаешь педаль тормоза, машинка быстренько заводится и продолжает движение. Придумано, видимо, с целью экономии топлива. Вот вообще не поняла понравилось мне это или нет, скорей, нет, потому что то ли у меня датчик слишком чувствительный на тормозе, то ли нога нервная (хотя раньше как-то не замечала), в общем машина глохнет и заводится, когда я трогаться еще не собираюсь. На каком-то из светофоров поймала себя на мысли, что сижу, боюсь шелохнуться))... Поняла, что эти тыр-пыры все-таки меня напрягают. Функцию можно отключить, но только на период езды. Так что на мой вкус можно было бы ее сделать как раз подключаемую, оставив машину в базовом функционале заведенной - по старинке... А так.. хороший автомобиль! Всем приятной езды!!!)

    Ах, да! Панорамная крыша - круть! Но видами будут наслаждаться задние пассажиры! Ну и правильно, нечего водителю голову задирать, на дорогу смотреть надо!)
    Последний раз редактировалось discoteca; 31.05.2015 в 16:20.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо discoteca за это полезное сообщение:


  5. #93
    Активист и Партнер клуба Аватар для Морган
    Регистрация
    01.01.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,120
    Поблагодарил(а)
    542
    Благодарностей: 182 (сообщений: 123)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то и я забрала машину. TD 190 luxury. Из салона перегоняла до дома сама, поглядывала на спидометр, чтобы не словить радары. Потом за руль сел муж прокатиться, у нас тут рядом есть эстакада, где можно вжарить, что он и сделал, на каком-то этапе объявил мне: 180 км! Вот чесслово, я очень удивилась, по моим ощущениям скорость была 100-120... Машина, конечно, ведет себя очень уверенно, ехать комфортно. Потом поехала кататься по делам и хочу поделиться впечатлениями от одной функции (не знаю как это в инструкции называется, еще не читала), смысл в том, что когда авто полностью останавливается, оно глохнет. По идее, после того как отпускаешь педаль тормоза, машинка быстренько заводится и продолжает движение. Придумано, видимо, с целью экономии топлива. Вот вообще не поняла понравилось мне это или нет, скорей, нет, потому что то ли у меня датчик слишком чувствительный на тормозе, то ли нога нервная (хотя раньше как-то не замечала), в общем машина глохнет и заводится, когда я трогаться еще не собираюсь. На каком-то из светофоров поймала себя на мысли, что сижу, боюсь шелохнуться))... Поняла, что эти тыр-пыры все-таки меня напрягают. Функцию можно отключить, но только на период езды. Так что на мой вкус можно было бы ее сделать как раз подключаемую, оставив машину в базовом функционале заведенной - по старинке... А так.. хороший автомобиль! Всем приятной езды!!!)

    Ах, да! Панорамная крыша - круть! Но видами будут наслаждаться задние пассажиры! Ну и правильно, нечего водителю голову задирать, на дорогу смотреть надо!)
    Поздравляю Паркуйтесь!

  6. #94
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Сегодня наконец-то и я забрала машину. Машина, конечно, ведет себя очень уверенно, ехать комфортно. Потом поехала кататься по делам и хочу поделиться впечатлениями от одной функции (не знаю как это в инструкции называется, еще не читала)

    Ах, да! Панорамная крыша - круть! Но видами будут наслаждаться задние пассажиры! Ну и правильно, нечего водителю голову задирать, на дорогу смотреть надо!)
    Поздравляю!

    Функция называется START/STOP. О ней тут уже писали.
    LR DS HSE L

  7. #95
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    Discoteca, мои поздравления!!!

  8. #96
    Новичок Аватар для discoteca
    Регистрация
    25.04.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 8 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от SlavGor Посмотреть сообщение
    Поздравляю!

    Функция называется START/STOP. О ней тут уже писали.
    Писали именно в этой ветке? Не видела... Хочу понять можно ли как-то откалибровать?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GriG Посмотреть сообщение
    Discoteca, мои поздравления!!!
    Приспасибо!)

  9. #97
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от discoteca Посмотреть сообщение
    Писали именно в этой ветке? Не видела... Хочу понять можно ли как-то откалибровать?
    Судя по мануалу (страницы 132-134) её по умолчанию отключить невозможно. Можно лишь дезактивировать во время вождения.
    LR DS HSE L

  10. #98
    Зачастивший
    Регистрация
    03.02.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    У меня почему то вообще не глохнет. Не понятно (( еще не понял про открывания с ключа. Иногда почему то багажник не открывается и какие то звуки машина издает, фиг знает что это.

  11. #99
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 49 (сообщений: 36)
    Игорь, а что за звуки?

  12. #100
    Зачастивший
    Регистрация
    03.02.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 7 (сообщений: 4)
    Такое ощущение, что пластик двери сзади водителя обо что-то задевает. Когда вчера на заправке в очередной раз слушал, трогал, перестало скрипеть. Сейчас с дачи ехал, ничего не скрипело. Короче фиг знает. Даже к дилеру на сегодня записался, но не поехал, потому что не скрипело.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •