Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 262

Тема: Катаюсь!!!

  1. #71
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Я про защиту от угона спрашивал )
    Вы реально думаете, что надо что-то ставить от угона?
    Я не заморачиваюсь с этим, ибо лучший антиугон - КАСКО. А там, шло оно всё лесом...

  2. #72
    Почётный дисковод
    Регистрация
    16.03.2015
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    647
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 113 (сообщений: 85)
    Цитата Сообщение от SlavGor Посмотреть сообщение
    Вы реально думаете, что надо что-то ставить от угона?
    Я не заморачиваюсь с этим, ибо лучший антиугон - КАСКО. А там, шло оно всё лесом...
    Я и сам так раньше думал, но моей прошлой машиной угонщики не интересовались, как классом. А у соседей Эвоки на штатке как пирожки горячие уходят. Не думаю, что двухмесячная е@отня с ментами и страховой и наценка на каско тысяч этак на 60+ в год интереснее, чем единоразово поставить комплекс за 40 и спокойно оставлять машину.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Koluk69 за это полезное сообщение::


  4. #73
    Зачастивший
    Регистрация
    22.04.2015
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 21 (сообщений: 12)
    Hogo_Fogo День добрый! Про зеркала я уже писал, посмотри! У меня даже ответ есть с завода. Зеркала опускаются при движении задним ходам, но настройке не подлежат.

  5. #74
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Алексей, , спасибо! Я тоже твой пост уже посмотрел, НО - они у меня вообще не опускаются при заднем ходу..


    SlavGor, это-то да... этой кнопкой.. но он по умолчанию активен при запуске автомобиля, а я как раз хочу чтоб по умолчанию он выключен был.. Просто уже несколько раз при парковке, или на дороге когда какой-нибудь чудак остановится, приходится тормозить и потом активно объезжать - а двигатель уже вырубается.. пока запустится уже несколько секунд.. а они дорогого стоить могут...
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  6. #75
    Зачастивший
    Регистрация
    22.04.2015
    Город
    Тюмень
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 21 (сообщений: 12)
    Войди в меню на приборной панели. Там галочку надо поставить опускание зеркал при движении задним ходом.

  7. #76
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Алексей, после работы попробую, но уже смотрел там.. с первого раза не нашёл
    У меня подозрение, что эта функция есть вообще только если в наличии система запоминания положения сидений.. хотя странно. на фриле у меня "памяти" не было, а зеркала опускались. Отпишусь вечером
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  8. #77
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Город
    Wald
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    Я и сам так раньше думал, но моей прошлой машиной угонщики не интересовались, как классом. А у соседей Эвоки на штатке как пирожки горячие уходят. Не думаю, что двухмесячная е@отня с ментами и страховой и наценка на каско тысяч этак на 60+ в год интереснее, чем единоразово поставить комплекс за 40 и спокойно оставлять машину.
    Каско +платная стоянка.

  9. #78
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2015
    Город
    Wald
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Алексей, после работы попробую, но уже смотрел там.. с первого раза не нашёл
    У меня подозрение, что эта функция есть вообще только если в наличии система запоминания положения сидений.. хотя странно. на фриле у меня "памяти" не было, а зеркала опускались. Отпишусь вечером
    На фриле опускались, если комплектация HSE. Думаю, если память сидух есть, то правое зеркало должно опускаться, когда R включаешь.
    Последний раз редактировалось Seawolf; 25.05.2015 в 11:29.

  10. #79
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Алексей, , спасибо! Я тоже твой пост уже посмотрел, НО - они у меня вообще не опускаются при заднем ходу..


    SlavGor, это-то да... этой кнопкой.. но он по умолчанию активен при запуске автомобиля, а я как раз хочу чтоб по умолчанию он выключен был.. Просто уже несколько раз при парковке, или на дороге когда какой-нибудь чудак остановится, приходится тормозить и потом активно объезжать - а двигатель уже вырубается.. пока запустится уже несколько секунд.. а они дорогого стоить могут...
    Я Вас понял, но вынужден огорчить, по умолчанию её отключить невозможно. Согласно мануалу (страницы 132-134) Вы должны либо её дезактивировать на время вождения кнопкой на панели или (например при парковке) можете применить хитрость, отстегнув ремень водителя, система сама отключается.

    А про опускание боковых зеркал заднего вида... Увы и ах, это только при наличии опции запоминания положений передних сидений.
    LR DS HSE L

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SlavGor за это полезное сообщение::


  12. #80
    Наш человек
    Регистрация
    25.12.2014
    Город
    Tallinn
    Сообщений
    209
    Поблагодарил(а)
    19
    Благодарностей: 48 (сообщений: 35)
    Koluk69, в автоматическом режиме включаются ДХО, но на стоящей машине этого не увидишь. Они включатся только когда коробка будет в режиме драйв или R.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо GriG за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •