Показано с 1 по 10 из 262

Тема: Катаюсь!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Алексей, нет, не обнаружены. Хотя на фриле были. Другое дело, что ими не пользовался ими особо..

    Также еще несколько наблюдений:
    1) камера заднего вида - очень удачная, особенно когда задом выезжаешь на дорогу - видна вся дорога, даже если и машина соседняя загораживает обзор
    2) при задней передаче - зеркала не опускаются.. Надо мануал почитать еще раз
    3) еще раз убедился в нормальности навигации.. Ведет норм
    4) запись по записной книжке - работает при внглийском языке - дусмаю, исправят в новых прошивках
    5) проехал 150 км - расход 11,5 при спокойном стиле вождения
    6) несколько увеличился радиус разворота...
    7) может кто подскажет, как отключтть автомотическое включение системы старт-стоп? А то каждый раз тыкать и выключать ..
    пока всё))
    Последний раз редактировалось Hogo_Fogo; 24.05.2015 в 14:12.
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Hogo_Fogo за это полезное сообщение:


  3. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Алексей, нет, не обнаружены. Хотя на фриле были. Другое дело, что ими не пользовался ими особо..

    7) может кто подскажет, как отключтть автомотическое включение системы старт-стоп? А то каждый раз тыкать и выключать ..
    пока всё))
    Здрасьте. Проще простого: чтобы отключить эту систему, надо нажать на кнопку (на панели) "А в часовой стрелке", т.е. кнопка перед режимом ЕCО.

  4. #3
    Дисковод Аватар для Hogo_Fogo
    Регистрация
    11.02.2015
    Город
    Moscow
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    204
    Благодарностей: 74 (сообщений: 57)
    Алексей, , спасибо! Я тоже твой пост уже посмотрел, НО - они у меня вообще не опускаются при заднем ходу..


    SlavGor, это-то да... этой кнопкой.. но он по умолчанию активен при запуске автомобиля, а я как раз хочу чтоб по умолчанию он выключен был.. Просто уже несколько раз при парковке, или на дороге когда какой-нибудь чудак остановится, приходится тормозить и потом активно объезжать - а двигатель уже вырубается.. пока запустится уже несколько секунд.. а они дорогого стоить могут...
    LRDS \ HSE \ TD4 \ SD-GPS

  5. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    22.05.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 9 (сообщений: 8)
    Цитата Сообщение от Hogo_Fogo Посмотреть сообщение
    Алексей, , спасибо! Я тоже твой пост уже посмотрел, НО - они у меня вообще не опускаются при заднем ходу..


    SlavGor, это-то да... этой кнопкой.. но он по умолчанию активен при запуске автомобиля, а я как раз хочу чтоб по умолчанию он выключен был.. Просто уже несколько раз при парковке, или на дороге когда какой-нибудь чудак остановится, приходится тормозить и потом активно объезжать - а двигатель уже вырубается.. пока запустится уже несколько секунд.. а они дорогого стоить могут...
    Я Вас понял, но вынужден огорчить, по умолчанию её отключить невозможно. Согласно мануалу (страницы 132-134) Вы должны либо её дезактивировать на время вождения кнопкой на панели или (например при парковке) можете применить хитрость, отстегнув ремень водителя, система сама отключается.

    А про опускание боковых зеркал заднего вида... Увы и ах, это только при наличии опции запоминания положений передних сидений.
    LR DS HSE L

  6. 1 пользователь сказал cпасибо SlavGor за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •