Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Добавление навигации в Incontrol Touch

  1. #11
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Вроде появился (у жены))), но у неё Айфон, поэтому не работает. А я с Андроида запускал.
    Коллега, если не затруднит, в свободное и удобное время, потестируйте как работает.

    У меня андроид бокс (Андроид 6) не тянет последнюю версию Яндекс Навигатора, греется и зависает при использовании голосового помощника.

    Мне либо Андроид Бокс менять на более новый, либо восстановить штатный APPS (который снесли при установке Андроид Бокса) и пользоваться Яндекс Навигатором через шнурок от телефона.

    Новый Андроид Бокс стоит приличных денег. Но где гарантия что через 2 года не придется и его менять на новый?

    Буду очень признателен за помощь.
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  2. #12
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Met Посмотреть сообщение
    По Европе катал без проблем, все четко и актуально.
    Подтверждаю. В Европе и США Sygic работает весьма достойно, причем давно. Много знает, адреса ресторанов, гостиниц, парковки при выставочных центрах. И он не требует интернета. Но в России - это боль...
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  3. #13
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    Коллега, если не затруднит, в свободное и удобное время, потестируйте как работает.

    У меня андроид бокс (Андроид 6) не тянет последнюю версию Яндекс Навигатора, греется и зависает при использовании голосового помощника.

    Мне либо Андроид Бокс менять на более новый, либо восстановить штатный APPS (который снесли при установке Андроид Бокса) и пользоваться Яндекс Навигатором через шнурок от телефона.

    Новый Андроид Бокс стоит приличных денег. Но где гарантия что через 2 года не придется и его менять на новый?

    Буду очень признателен за помощь.
    Без проблем. В рабочие дни - скорее всего не выйдет, в выходные - возьму её машину и потестирую ЯндексНавигатор. Касательно Сиджика - он работал неделю бесплатно, потом затребовал купить премиум версию. Причем вне машины работает нормально, при подключении к ГУ через АППС - блокируется.
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  4. #14
    Наш человек Аватар для T&T
    Регистрация
    05.10.2016
    Город
    Москва
    Адрес
    ЗАО
    Сообщений
    215
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 34 (сообщений: 28)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    . Касательно Сиджика - он работал неделю бесплатно, потом затребовал купить премиум версию. Причем вне машины работает нормально, при подключении к ГУ через АППС - блокируется.
    Все верно. Если Sygic для телефона - одна программа. Для Apps - другая. И снова надо заплатить )))
    Юрий / DS / HSE / Si4 / 16MY / Phoenix Orange

  5. #15
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от T&T Посмотреть сообщение
    Все верно. Если Sygic для телефона - одна программа. Для Apps - другая. И снова надо заплатить )))
    Надо искать ломаный для авто))
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •