Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: New Land Rover Discovery Sport

  1. #51
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    А журналисты пишут обратное...и двумя постами выше Тарзан писал, что теперь ДС чуть ли не Веларом стал...ХЗ кому верить

  2. #52
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    Ну так журналистам отрабатывать нужно. Они напишут нужное

  3. #53
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Был на презентации. Посмотрел пощупал. Смотрел что пишут и снимают журналисты.

    Я конечно понимаю, что прозвучит как самоуспокоение, но я действительно не нашел для себя разницы на ту финансовую разницу что нужна для смены.

    Точно так же именно по такой же причине ушел из лагеря субаруводов после 12 летней приверженности Субару и трёх поколений форестеров... Просто не увидел в машинах 2011 и 2019 годов той разницы которую нужно было доплатить финансово.

    Так и сейчас. Конечно машина стала лучше, но объективно, прикинул, что обменять своего купленного в январе с доплатой... Решился бы максимум доплатив 200тыс. Ну 300. Ну не вижу я разницы на бОльшую сумму. Возможно я и не прав. А ведь для смены годовалого HSE на аналогичный, но новый, понадобится не менее 600 судя по всему. Это глупо.

    ЗЫ. Из самого нужного, беспроводную зарядку телефона я и так поставил уже в штатное место )))

    Ззы. Хотя возможно смена скажем se года 2015-2016 на новый и допустим HSE или luxury, уже имеет смысл. Но тут надо оценивать в каждом конкретном случае.

  4. #54
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Al Exus Посмотреть сообщение
    Был на презентации. Посмотрел пощупал. Смотрел что пишут и снимают журналисты.

    Я конечно понимаю, что прозвучит как самоуспокоение, но я действительно не нашел для себя разницы на ту финансовую разницу что нужна для смены.

    Точно так же именно по такой же причине ушел из лагеря субаруводов после 12 летней приверженности Субару и трёх поколений форестеров... Просто не увидел в машинах 2011 и 2019 годов той разницы которую нужно было доплатить финансово.

    Так и сейчас. Конечно машина стала лучше, но объективно, прикинул, что обменять своего купленного в январе с доплатой... Решился бы максимум доплатив 200тыс. Ну 300. Ну не вижу я разницы на бОльшую сумму. Возможно я и не прав. А ведь для смены годовалого HSE на аналогичный, но новый, понадобится не менее 600 судя по всему. Это глупо.

    ЗЫ. Из самого нужного, беспроводную зарядку телефона я и так поставил уже в штатное место )))

    Ззы. Хотя возможно смена скажем se года 2015-2016 на новый и допустим HSE или luxury, уже имеет смысл. Но тут надо оценивать в каждом конкретном случае.
    У меня HSE luxury 2015 года (16 модельный) с пробегом 15000 км., и похоже, чтобы заменить его на новый, мне надо будет доплатить половину стоимости нового. Как-то не очень затея....
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  5. #55
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    У меня HSE luxury 2015 года (16 модельный) с пробегом 15000 км., и похоже, чтобы заменить его на новый, мне надо будет доплатить половину стоимости нового. Как-то не очень затея....
    Да, все зависит от рентабельности затеи в каждом конкретном случае для конкретного владельца.

  6. #56
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Обновлённый DS нацелен на нового покупателя в большинстве своём. Чтобы покупателю легче было сделать выбор.
    Когда приходит покупатель и смотрит салон и внешний вид, возникает естественный вопрос по поводу устаревшего салона и приевшегося внешнего вида, которому почти 5 лет. Рестайлинг точно того стоит.
    И цена на него в рынке.
    Рав4, CR-V, Kodiaq, forester, Santa Fe рядом стоят. Но DS по сравнению с ними машина, на которой приятно ездить по любым дорогам.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mobil2010 за это полезное сообщение::


  8. #57
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    Обновлённый DS нацелен на нового покупателя в большинстве своём. Чтобы покупателю легче было сделать выбор.
    Когда приходит покупатель и смотрит салон и внешний вид, возникает естественный вопрос по поводу устаревшего салона и приевшегося внешнего вида, которому почти 5 лет. Рестайлинг точно того стоит.
    И цена на него в рынке.
    Рав4, CR-V, Kodiaq, forester, Santa Fe рядом стоят. Но DS по сравнению с ними машина, на которой приятно ездить по любым дорогам.
    Тут согласен, да.

  9. #58
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    Обновлённый DS нацелен на нового покупателя в большинстве своём. Чтобы покупателю легче было сделать выбор.
    Сам по себе ДискоСпорт -уже для привлечения новых покупателей. И вроде как и получилось по статистике продаж, (в отличие от Диско5, который и "новых" особо не привел, и"старых" растерял....). И хорошо, если рестайл много неофитов привлечёт. Будет удача маркетологов. Но одновременно потенциальный клиент-"сменщик" "старого" DS на "новый" с четырьмя + лямами в распоряжении может подумать: это та же машина, что и раньше, смысл? Пойду в другое место. А в последнее время адептов конкретных брендов, состоящих в "сектах" этих брендов, становится всё меньше...
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  10. #59
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Процент покупателей, которые пересаживаются с дорестайла на рестайл любой модели, крайне мал.
    Как правило покупатель растёт в классе либо внутри класса по премиальности. И из DS пересядет в Velar, F-Pace, RX, Touareg, XC90 и тд.
    Обновлённый DS соответствует концепции LR. И за свои деньги вполне хорош. За 4 млн эту машину будут покупать единицы. Основные сделки будут в диапазоне 2,9-3,6 млн руб., где-то в районе 3,2 млн. руб.

  11. #60
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2019
    Город
    Обнинск
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Все как и было. Сейчас распрададут старые и будут скидки. Старый тоже начинался вроде с 2.9, а реально можно было взять HSE за 2.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Виктор83 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •