Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: New Land Rover Discovery Sport

  1. #41
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Наш DSыч превратился в старье...((((
    Да ладно)) 90% не отличит старый от нового. Особенно сбоку))
    Даже код модели остался старый. Ща возьму, бампера и фары перекину (как на дочкином Эвоке), и будет у меня новый))
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  2. #42
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Новый хуже!
    Тяжелее почти на 200 кг, оптика унылая по дизайну, кочерга дурацкая вместо шайбы.

    Все приятные нововведения электронные, но зная ленд ровер все это будет глючить безбожно.

    Мультимедиа только получше вроде, но сенсорные кнопки тоже на любителя.
    Последний раз редактировалось smprog; 19.09.2019 в 17:33.

  3. #43
    Зачастивший
    Регистрация
    05.02.2019
    Город
    Irkutsk
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от smprog Посмотреть сообщение
    Новый хуже!
    Тяжелее почти на 200 кг, оптика унылая по дизайну, кочерга дурацкая вместо шайбы.

    Все приятные нововведения электронные, но зная ленд ровер все это будет глючить безбожно.

    Мультимедиа только получше вроде, но сенсорные кнопки тоже на любителя.
    ++

    А ещё задушили ради экологии и даже на бумаге по ТТХ новый сильно медленнее говорят. А на деле так и подавно...

  4. #44
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Смотрел видеообзор от какого-то известного хохлообзорщика (инфокар что ли...) - сказал, обновленная модель лучше старой в разы и владельцу старого ДС хватит 100 метров проехать на обновленном, чтобы понять разницу. Мол чуть ли не небо и земля - шумка, плавность хода. Единственный минус - что дизеля стали ехать еще медленнее, но это решается прошивкой.

  5. #45
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Nick_variant Посмотреть сообщение
    Да ладно)) 90% не отличит старый от нового. Особенно сбоку))
    Даже код модели остался старый. Ща возьму, бампера и фары перекину (как на дочкином Эвоке), и будет у меня новый))
    Согласен на 100%!!!!
    Жена - после покупки ДС, делит лендроверы на огромные и как у нас, огромные это все остальные ренджроверы (кроме эвока) спорт или нет вообще не понимает.
    Эвок или ДС - разницы не видит, хотя каждый день ездит на ДС.

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Эвок или ДС - разницы не видит, хотя каждый день ездит на ДС.
    Так же согласен на 100%. У меня жена, после навязанного мной просмотра видеообзора, сказала здорово выглядит, а потом выдержав некоторую паузу всё же переспросила: А в чём разница с нашей? После моих объяснений о фарах и воздухозаборников последовал ответ-вопрос: А у нас разве не так же...
    А ведь наши с ней автомобили два года стоят на стоянке друг рядом с другом. Он периодически ездит сама на ДС, за два года не раз ехала на своем авто за(перед) моим ДС.... Нет, ну не ангел разве ...

  7. #47
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Вот что я увидел. Если в момент своего появления ДискоСпорт имел сходство с Эвоком первого поколения (особенно дорестайл) - форма и расположение ПТФ и ходовых сразу бросается в глаза, то с появлением нового Эвока и нового ДискоСпорт ситуация поменялась. То есть, былое сходство "младших" моделей RR и LR по "горизонтали" перешло в сходство "по вертикали".





    ДискоСпорту придали черты Дискавери, а Эвоку - Велара.

    Да, из сразу заметного: в новом ДискоСпорте появились крашеные колесные арки (как у Диско 5). И в стандартном исполнении поменялась форма накладок на двери. Раньше стандарт и Динамик имели разную форму (Динамик - более выпуклая), то сейчас форма схожая- только в Динамике - окрашено.
    Изображения Изображения
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    01.07.2015
    Город
    Одесса
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 6 (сообщений: 4)
    Тестировал сегодня новый DS 150 сил. Буду сравнивать со своим 2015 года, 2.2 л, 150 сил плюс чип. Машина, действительно, получилась совсем другая. По комфорту вплотную приблизилась к велару, который я тестировал год назад. Посадка та же, но профиль кресел немного другой, более комфортный. Шумоизоляция в разы лучше. Нет вибраций на руле. Едет мягче, трясет уже не так. Рулится немного по другому, появилась тяжесть на руле, более приятная. Салон более премиальный. Цифровая приборка понравилась, мультимедийная голова не тормозит, но это уже все опробовано в других моделях. От джойстика не в восторге, шайба более понятна. Но это дело привычки. Систему старт-стоп практически не замечаешь, хотя на старых моделях она раздражала. Тут спасибо новому mild hybrid, как объяснил менеджер. Зеркало заднего вида через камеру не понравилось, не интуитивно. Может тоже дело привычки. То есть по комфорту новый DS вплотную приблизился к более премиальным рэндж роверам. Но.... Он, к сожалению, не едет от слова совсем. До сотни новый DS разгоняется вечность. По ощущениям, при педали в пол, секунд 20. Стрелка ползет вверх ну очень медленно. Даже разрекламированный mild hybrid не помог. Старый DS 2.2л до чипа был гораздо шустрее, ну а после чипа это земля и небо.
    Пару слов для сравнения с F-Pace, который я протестировал сразу после DS. Шумный, тряский, дерганый, низкая посадка, но ненамного быстрее и спортивнее. В следующем году обещают рестайлинг.
    В заключение хочу сказать, что новый DS даже и не рассматривал к покупке. И тестировать не собирался. Думал поменять на F-Pace. Но менеджер уговорил на тест для сравнения. И я был приятно удивлен, насколько DS стал комфортнее и призадумался таки о замене. Но это только после выхода рестайлингового F-Pace и ситуацией с чип тюнингом для нового DS. 150-сильный, к сожалению, сильно огорчил. Только чип. Ну или 180 или 240 сил. Но таких на тесте нет и уже стоит другие деньги.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо tarzan за это полезное сообщение:


  10. #49
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Обязательно попробую новый ДискоСпорт. Поскольку рассматриваются исключительно бензиновые варианты, смотреть буду их. Дилер сказал: едет самая "навороченная" версия. вот её и глянем... Если разница с прежним ДискоСпортом будет внушительная, то рассмотрю вариант смены автомобиля. Касательно Фпейса - если не брать "слабые" версии, то достоинства с лихвой перекрывают недостатки.
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  11. #50
    Зачастивший Аватар для edw007
    Регистрация
    26.08.2017
    Город
    Спб
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 15 (сообщений: 11)
    Вчера были на презентации нового DS . Езили , тестили ... НИОЧЁМ !!! Все тоже самое , что и было в таком же DS с 2.0 Ingenium ( ну объективно , кроме шумки ) . Каких то существенных изменений даже не заметили . Возникло ощущение , как в юношеские годы менял магнитолу , делал шумку и ставил новый руль , все за 5000 р ))) Грамотный маркетинг , не более .DSC03336.jpg
    Последний раз редактировалось edw007; 01.11.2019 в 11:23.
    DS HSE 2.0TD 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •