Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Bluetooth постоянно отваливается

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    18.09.2017
    Город
    Heidelberg
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 6 (сообщений: 6)
    Вообщем, короткий апдейт после часа экспериментов с телефоном (да-да, думаю, что машина не виновата, это все самсунг/андроид). Пробовал менять кучу параметров в режиме разработчика в Блютузе - ничего не помогает, ерунда все. Но. Если настроить устройство Дисковери Спорт как только для аудио, без телефона - все работает стабильно и не отваливается. Вопрос в том, надо ли такое супер-половинчатое решение, я бы наоборот предпочел, но наоборот отваливается.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.10.2016
    Город
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от rast Посмотреть сообщение
    Вообщем, короткий апдейт после часа экспериментов с телефоном (да-да, думаю, что машина не виновата, это все самсунг/андроид). Пробовал менять кучу параметров в режиме разработчика в Блютузе - ничего не помогает, ерунда все. Но. Если настроить устройство Дисковери Спорт как только для аудио, без телефона - все работает стабильно и не отваливается. Вопрос в том, надо ли такое супер-половинчатое решение, я бы наоборот предпочел, но наоборот отваливается.
    а у меня, кстати, именно наоборот и работает
    музыку не послушать, а звонки - все норм

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •