Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Только не Мэйджор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    В воскресенье звонила девушка из отдела контроля качества и попросила поставить оценку сервису за работу. Поставил 1 с минусом (ноль нельзя было) и еще раз очень вежливо высказал все замечания. Обещала всё передать.

    Вчера позвонила девушка из отдела по работе с клиентами и долго пыталась меня убедить, что заблокированная Вебасто не является неисправностью и я должен это оплатить. Это был разговор глухого с немым. По её логике, если они смогли своим прибором снять блокировку, значит неисправности не было. До обсуждения волоса в моторчике так и не дошли.

    Жду реакцию представительства.
    В среду был звонок от мальчика из представительства ЯгуарЛендРовер. Он пересказал мне дословно тоже самое, что говорили в Мэйджоре. Когда я ему зачитал статью из ЗоЗПП, он предложил мне перевести моё обращение в статус претензии. Я думал, что они изначально регистрировали как претензию, ну и хрен с ними, оформляйте как претензию. Мальчик сказал, что на следующий день мне будут звонить уже из отдела претензий. Я дополнительно попросил, чтобы мою претензию заранее посмотрели их юристы.
    В четверг звонков не было, в пятницу звоню им сам. Все очень заняты, но обещают, что через 10 мин со мной свяжутся. В результате, мне позвонила девушка через два часа и дословно начала пересказывать всё, что я уже от них слышал. Пришлось опять объяснять, в чём они неправы. Девушка расстроилась и сказало, что пойдет к юристам Жду от них какую-то реакцию в понедельник.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Отец за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •