Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Только не Мэйджор

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от mvadim32 Посмотреть сообщение
    А другие способы?
    Реально интересно, как у Вас получилось определить, что слили-залили только часть масла?
    У меня достаточно большой опыт обращения с автомобилями) Ещё учась в институте в далёкие 90, я перебирал двигатель на морозе под снегом, рядом с автосервисом, где мог спросить совета;) Другого варианта, без наличия достаточного количества денег, у меня не было)) Теперь без басен так сказать, когда в мазут доливают свежее масло, оно увы не становится свежим маслом, а остаётся мазутом со свежим маслом. И такой развод типа в дизеле масло чернеет сразу, да чернеет, но смотря как чернеет. Здесь конечно нужен опыт, а так как в современном мире большинство не знает где находится аккумулятор и как он выглядит, то и понять, какое должно быть масло после несколько километров из автосервиса, вряд ли определит, такая уж реальность. А так как экономическая составляющая нашей страны неуклонно падает, отсюда появляется желание зарабатывать не совсем по совести. Я выложу несколько снимков, там будет слив масла после 200 км пробега после ТО в Мейджере, щуп с отложениями мазута, масло сразу после заливки в двигатель и масло после 200 км пробега. Попробуйте увидеть разницу.

    P.S. Стойте в ремзоне, если дорога машина, увы, такова действительность.

    Не знаю как развернуть фотки, пишу с планшета
    Изображения Изображения

  2. 1 пользователь сказал cпасибо inoy55 за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •