Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Только не Мэйджор

  1. #41
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Там нет. Уже смотрел.

  2. #42
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Да это всё знаю. Имеется большой опыт. Чек от терминала Сбера при оплате картой. Значит ли это, что счёт в сбере?

  3. #43
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Вот и получил присужденные деньги. Первый этап закончился.
    Срок получения затянулся из-за меня самого. В чеке, который мне выдали при оплате, сверху было указано "СБЕРБАНК". Туда я и сдал лист. Не зря я Сбер ненавижу. При сдаче просил сразу посмотреть, есть ли у них такой клиент. Но они не стали смотреть, просто приняли лист. А через несколько дней отправили мне его обратно по почте, т.к. счета у них не было. В судебных документах нашел их реквизиты - ООО АТБ банк.
    Приехал туда, сдал лист в районе 15.30, а в 17.30 мне на карту уже вся сумма пришла.
    В понедельник пойду подавать заявление о взыскании с них судебных расходов, которые насчитал чуть больше 20 т.р.

    Потребнадзор мое обращение получил. Жду ответа. Надеюсь, что нормально их проверят. Может поэтому мне так быстро заплатили, что уже устали от меня.

  4. #44
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Суд присудил 10 т.р. в возмещение судебных расходов. С судами вопрос закончен. Теперь потребнадзор буду добивать. Они пока отказались проверять с какой-то тупой отмазкой. Отправил повторное обращение.

  5. #45
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Всё, эпопея с Мэйджером закончилась. Деньги за судебные расходы поступили. Теперь просто дождусь ответ от потребнадзора. А если будет нечего делать, напишу ещё в прокуратуру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •