Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Только не Мэйджор

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.09.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    6
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Опыта присутствия при смене масла у меня немного (мой Шкода-дилер масло менял и я ему через какое-то время полностью доверял, поэтому на процессе не присутствовал и не заморачивался - соответственно, не видел, что сливается из дизеля). После пробега 7000 из Ингениума слилось черным-чернущее масло. Сразу после заливки оно сильно потемнело, но не стало иссине черным, как на последнем фото. С другой стороны, я допускаю, что учитывая, как оно потемнело сразу после заливки - после километров 200 сажа дизеля сделает свое дело и масло потемнеет до такого же цвета. Так что не все однозначно... Но присутствовать на ТО буду самолично

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от EvilGenius Посмотреть сообщение
    Опыта присутствия при смене масла у меня немного (мой Шкода-дилер масло менял и я ему через какое-то время полностью доверял, поэтому на процессе не присутствовал и не заморачивался - соответственно, не видел, что сливается из дизеля). После пробега 7000 из Ингениума слилось черным-чернущее масло. Сразу после заливки оно сильно потемнело, но не стало иссине черным, как на последнем фото. С другой стороны, я допускаю, что учитывая, как оно потемнело сразу после заливки - после километров 200 сажа дизеля сделает свое дело и масло потемнеет до такого же цвета. Так что не все однозначно... Но присутствовать на ТО буду самолично

    Третье фото сразу после заливки, четвертое фото после 200 км... а пятое фото после 200 км после дилера, специально сделал для сравнения. Я доказывать никому ничего не собираюсь и не собирался, человек, попросил, я ему ответил. То что сейчас всё неоднозначно и все неоднозначные знал давно. Поэтому всем мира и добра, больше ни в какие обсуждения по этой теме вступать не буду.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо inoy55 за это полезное сообщение::


  4. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    21.07.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Записей в дневнике
    6
    Спасибо!
    Толково разъяснили и показали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •