Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Только не Мэйджор

Дисковод Аватар для JBI
    Город
    Новая Москва
    Поблагодарил(а)
    52
    Благодарностей: 63 (сообщений: 47)
    Какие 200км !!! Мне на последнем ТО (Рольф) выкатили машину из бокса и я сразу проверил масло. Я охренел от черноты. Но мне всё-равно наплели басни про дизель и черноту
    Масло покупал сам правильное и дорогое (жалко масло) Из-за того, что машину оставлял на целый день, естественно при замене не присутствовал. Больше на замену масла только к НЕ оффициалам !!!
    Быстро и при тебе, ну или сам ...

P.S.
    А от Мэйджора я то-же ушёл. Хоть и рядом было ...
    Последний раз редактировалось JBI; 31.01.2019 в 17:07.
    Комплектация - / HSE Luxury / SD4 / AКПП / SD-GPS / TPMS / HomeLink® / Kaikoura Stone - Tan <Юрий>

Новичок
    Город
    Москва
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от JBI Посмотреть сообщение
    А от Мэйджора я то-же ушёл. Хоть и рядом было ...
    Ну так рассказали бы - почему ушли. Нужно же дилера выбрать, куда на ТО официальные ездить.

Новичок Аватар для Галандец
    Город
    Дмитров
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 13 (сообщений: 8)
    На выходных тоже проходил очередное ТО в Major только на Новорижском шоссе. Предупредил мастера-приёмщика о запотевании в районе переднего сальника. Услышав, что на диагностики всё посмотрят, спокойно пошёл гулять по салонам. Позже позвонили, предложили залить омывайки за 600р, подлить антифриз за 1100р/1л, почистить тормозные суппорта от грязи за 8600р. На что были посланы "идти лесом".
    Спустя 5-6 часов мне выдали автомобиль без комментариев по этому подтёку масла. Честно сказать меня запотевание это не особо напрягает, но зная что у Дискавери 3/4 в сильный мороз на ходу выдавливает ещё не разогретым маслом передний сальник коленвала с его посадочного места в маслонасосе и двигатель начинает работать на сухую проворачивая коренные вкладыши, хотел конечно чтобы взглянул мастер и прокомментировал. Но как оказалось никаких подтёков механик не обнаружил. Зато захотел омывайки подлить за 600р и грязь почистить за 8600р...
    Фото выложу ниже. Может вовсе и не сальник потеет, а прокладка, не в этом суть. Осталось чувство полной уверенности, что трудятся тут криворукие ПТУшники способные только омывайку заливать. Стаж наробатывают.

Зачастивший
    Город
    Москва, Загорянка
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    В воскресенье звонила девушка из отдела контроля качества и попросила поставить оценку сервису за работу. Поставил 1 с минусом (ноль нельзя было) и еще раз очень вежливо высказал все замечания. Обещала всё передать.

Вчера позвонила девушка из отдела по работе с клиентами и долго пыталась меня убедить, что заблокированная Вебасто не является неисправностью и я должен это оплатить. Это был разговор глухого с немым. По её логике, если они смогли своим прибором снять блокировку, значит неисправности не было. До обсуждения волоса в моторчике так и не дошли.

Жду реакцию представительства.
    В среду был звонок от мальчика из представительства ЯгуарЛендРовер. Он пересказал мне дословно тоже самое, что говорили в Мэйджоре. Когда я ему зачитал статью из ЗоЗПП, он предложил мне перевести моё обращение в статус претензии. Я думал, что они изначально регистрировали как претензию, ну и хрен с ними, оформляйте как претензию. Мальчик сказал, что на следующий день мне будут звонить уже из отдела претензий. Я дополнительно попросил, чтобы мою претензию заранее посмотрели их юристы.
    В четверг звонков не было, в пятницу звоню им сам. Все очень заняты, но обещают, что через 10 мин со мной свяжутся. В результате, мне позвонила девушка через два часа и дословно начала пересказывать всё, что я уже от них слышал. Пришлось опять объяснять, в чём они неправы. Девушка расстроилась и сказало, что пойдет к юристам Жду от них какую-то реакцию в понедельник.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Отец за это полезное сообщение::

Зачастивший
    Город
    Москва, Загорянка
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 15)
    Обновлю темку. Представительство слилось, сказали самому разбираться с дилером. Подал исковое по месту жительства. Сегодня было собеседование. Мэйджор ожидаемо не явился, судье всё понятно. Единственное, она попросила представить договор, где прописан срок гарантии. Рассмотрение по существу в апреле.

Ваши права