Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Необходимость sim-карты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2018
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от BUDULAY Посмотреть сообщение
    В бы хоть писали какие у вас ГУ, про не про, какие навигаторы с диском или с флешкой. Так как скудные пробки показывает и обычный тач ГУ с флеш картой, без симок и без ремоута вообще. Просто берет с радиоканала, если у вас кто либо ТА вещает. Там в зависимости от точности передаваемых данных может быть более менее, а может быть что пробочка в одном месте на проспекте растянута на весь проспект.
    Извините, забыл указать: Аудиосистема Land Rover с 10 динамиками InControl Touch Audio (NLI) 190 Вт 8 каналов, навигатор с флешки. Я думал что штатными на Дискавери спорт являются только такая как у меня аудиосистема и Меридиан. Наверно еще какие-то есть. Вопрос-то о необходимости сим-карты в данной автомашине и ее возможностях.

  2. #2
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от smilord Посмотреть сообщение
    Вопрос-то о необходимости сим-карты в данной автомашине и ее возможностях.
    На английском форуме пишут, что планируется обновления систем и прошивок по интернету через сим-ку делать
    Но пока этого нет..

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,186
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Sergey71 Посмотреть сообщение
    На английском форуме пишут, что планируется обновления систем и прошивок по интернету через сим-ку делать
    Но пока этого нет..
    я думаю это касается тач про систем


    У меня тоже симка есть но толку ноль от нее, к томуже она 3g всего проще уж с телефона раздать, фишка вообще лишняя в авто
    LRDS HSE 150

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •