Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как уверовать в Деда Мороза (или поездка в Великий Устюг)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Ну и как на DS после GL? Нет отвращения?

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Ну и как на DS после GL? Нет отвращения?
    Почему "после"? DS (дизель 2017 год) - у жены, GL (дизель 2015 год) - у меня. Периодически езжу то на одной, то на другой. Если бы мне и жене ДС не нравился, никогда бы и не купили. Моё мнение - ДС отличная машина со своими мелкими косячками, которые можно простить. И недооцененная, по сравнению с конкурентами.

    Офф. Мне откровенно непонятная политика дилеров, которые в салоне выставляют цену на ДС в районе 3,5 млн. за комплектацию SE, хотя отдают за 2,5 млн. Они же просто отпугивают народ!!! Если бы я в 2017 г. случайно не наткнулся на рекламу в инете, так бы и думал, что цены от 3 млн.

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Офф. Мне откровенно непонятная политика дилеров, которые в салоне выставляют цену на ДС в районе 3,5 млн. за комплектацию SE, хотя отдают за 2,5 млн. Они же просто отпугивают народ!!! Если бы я в 2017 г. случайно не наткнулся на рекламу в инете, так бы и думал, что цены от 3 млн.
    Кстати да, случайно купил, ибо цена на мою была 3.6, а стала почти на миллион меньше... Всегда считал цены заградительными.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •