Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Дистанционный запуск

  1. #11
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Можно сделать, но для запуска потребуется один из ключей. Бюджет напрямую зависит от желаемого функционала. Рекомендую данный вариант к рассмотрению.
    https://www.prestige-auto-studio.ru/...dxl-5000l.html

  2. #12
    Партнер клуба Аватар для Autostudio
    Регистрация
    03.06.2015
    Город
    Мск/Спб
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 20 (сообщений: 16)
    Здравствуйте, уважаемый Jagermeister!

    У Пандоры есть возможность произвести гибридный дистанционный запуск двигателя.
    Это когда при активации автозапуска, сначала включается предпусковой подогреватель и, после достижение определенной температуры охлаждающей жидкости, запускается двигатель на запрограммированное время.

  3. #13
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Jagermeister Посмотреть сообщение
    Запуск двигателя
    А зачем запускать двигатель, если есть подогрев? Подогрев, кстати, все равно включится при запуске двигателя.
    Если не городить фан-контроль, то н.я.п. при запуске от сигналки будет греться только двигатель.

  4. #14
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть, жене на киа поставил старлан , могу сравнить и сказать что пандора работает стабильнее, и в использовании удобнне, у нее то одно криво то другое, то метка отвалится то авто подвисло и на метки не реагировало пока комп просто не подрубили. Не говорю что у всех так но в сравнии с пандорой старлайн проигрывает
    LRDS HSE 150

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


  6. #15
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть, жене на киа поставил старлан , могу сравнить и сказать что пандора работает стабильнее, и в использовании удобнне, у нее то одно криво то другое, то метка отвалится то авто подвисло и на метки не реагировало пока комп просто не подрубили. Не говорю что у всех так но в сравнии с пандорой старлайн проигрывает
    Все зависит от рук установщика. У меня Starline уже на 4 машине. И пока все норм. Брелоки у Пандоры симпатичнее, но на солнце вообще не видно показаний на них, автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки. На Старлайне кнопку нажал-подержал и все. Функционал плюс-минус у обеих одинаковый.
    Пандора позиционируется маркетологами как более премиальный вариант.

  7. #16
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть
    Всё зависит от установщика. При грамотном подходе ключ злоумышленнику не даст ровным счетом ничего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки
    Вы ничего не путаете? Запуск активируется удержанием первой кнопки в течении 3сек

  8. #17
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Всё зависит от установщика. При грамотном подходе ключ злоумышленнику не даст ровным счетом ничего
    Согласен меток понаставить разных , но все равно ключ в авто это значит что меньше возится со штатной сигналкой, тогда как можно ее усилить
    LRDS HSE 150

  9. #18
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Мнэээ, а поясните смысл делать автозапуск, если есть подогреватель? Экономия аккумулятора?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо alexsvar за это полезное сообщение::


  11. #19
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    Все зависит от рук установщика. У меня Starline уже на 4 машине. И пока все норм. Брелоки у Пандоры симпатичнее, но на солнце вообще не видно показаний на них, автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки. На Старлайне кнопку нажал-подержал и все. Функционал плюс-минус у обеих одинаковый.
    Пандора позиционируется маркетологами как более премиальный вариант.
    Про брелоки говорить не буду , сравните приложение , в старлайне банально просто так не получится рефрешить положение авто на карте , они сами из своих соображений обновляют данные. В старлайне сработала предупредительная зона охраны и знаете что мне приходит во все устройства? - «поставлен на охрану» , как думаете реагировать когда мне приходят вместо того что сработала сигналка такой месадж?? А все потому что они пишут 2 сообщения на одно событие, и мне конечно на все устройства валится последнее, аж бесит такое. Карта переобически не показывает трек и это не проблема сигналки а на их сервере постоянно какие нибудь работы ведутся. С уменьшением громкости сигналки меняется и ее тон причем переодически,а не стабильно, как говорят установщики так вот она работает и мы ничего не сделаем, выкрутил на максимум и стало нормально

    Старлайн по функционалу такой же но пандора стабильнее
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 06.12.2018 в 15:40.
    LRDS HSE 150

  12. #20
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Давайте все-таки уточним - на DS при запуске штатного подогревателя со штатного брелка двиг греется вместе с салоном? Или все-таки только салон?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •