Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Дистанционный запуск

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 21 (сообщений: 14)

    Дистанционный запуск

    Коллеги, приветствую.
    Вопрос такой: можно ли установить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя (Starline и подобное) на ДС дизель 150 л.с. 2018 г.в.?
    Вебасто штатный стоит.
    Есть подобный опыт?

    Спасибо за комментарии.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Jagermeister Посмотреть сообщение
    Коллеги, приветствую.
    Вопрос такой: можно ли установить сигнализацию с дистанционным запуском двигателя (Starline и подобное) на ДС дизель 150 л.с. 2018 г.в.?
    Вебасто штатный стоит.
    Есть подобный опыт?

    Спасибо за комментарии.
    Фирма Угона.нет
    Обратись к ним, помогут.
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо maxvorobei за это полезное сообщение::


  4. #3
    Наш человек
    Регистрация
    30.10.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Поблагодарил(а)
    37
    Благодарностей: 21 (сообщений: 14)
    Кто-нибудь устанавливал?
    Интересует как функционирует? Нет ли конфликта по электронике?

  5. #4
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Запуск двигателя или управление вебастой?

    У меня управление вебастой реализовано. Кроме сигнализации понадобилось модуль фан-контроль ставить, чтоб салон отапливало тож
    Есть глюк, якобы из-за этого модуля сопряжения (тут писали), но у меня проявился после перепрошивки мозгов дилером, - при запуске иногда термометр показывает -27 и постепенно приходит в норму.

  6. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    25.06.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    150
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 14 (сообщений: 14)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    термометр показывает -27 и постепенно приходит в норму.
    Аналогично.

  7. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    По starline. Slave-режим работает нормально. При бесключевом доступе иногда срабатывает сигнализация, когда открываешь дверь. Причём в каких-то определенных местах, когда паркуешься. Как-будто электроника внешняя какая-то мешает. В других - не срабатывает. При двойном запирании открывать дверь нужно с предварительным снятием сигналка с охраны.
    Аккумулятор не ест.
    Ставил, чтобы обратная связь была. Неудобно со связкой ключей брелоков. В кармане мешаются. А так Иглы достаточно и штатной сигналки.
    Последний раз редактировалось Mobil2010; 04.12.2018 в 21:28.

  8. #7
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть, жене на киа поставил старлан , могу сравнить и сказать что пандора работает стабильнее, и в использовании удобнне, у нее то одно криво то другое, то метка отвалится то авто подвисло и на метки не реагировало пока комп просто не подрубили. Не говорю что у всех так но в сравнии с пандорой старлайн проигрывает
    LRDS HSE 150

  9. 1 пользователь сказал cпасибо pasha-nel за это полезное сообщение::


  10. #8
    Зачастивший
    Регистрация
    30.09.2018
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 13 (сообщений: 11)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть, жене на киа поставил старлан , могу сравнить и сказать что пандора работает стабильнее, и в использовании удобнне, у нее то одно криво то другое, то метка отвалится то авто подвисло и на метки не реагировало пока комп просто не подрубили. Не говорю что у всех так но в сравнии с пандорой старлайн проигрывает
    Все зависит от рук установщика. У меня Starline уже на 4 машине. И пока все норм. Брелоки у Пандоры симпатичнее, но на солнце вообще не видно показаний на них, автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки. На Старлайне кнопку нажал-подержал и все. Функционал плюс-минус у обеих одинаковый.
    Пандора позиционируется маркетологами как более премиальный вариант.

  11. #9
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    Все зависит от рук установщика. У меня Starline уже на 4 машине. И пока все норм. Брелоки у Пандоры симпатичнее, но на солнце вообще не видно показаний на них, автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки. На Старлайне кнопку нажал-подержал и все. Функционал плюс-минус у обеих одинаковый.
    Пандора позиционируется маркетологами как более премиальный вариант.
    Про брелоки говорить не буду , сравните приложение , в старлайне банально просто так не получится рефрешить положение авто на карте , они сами из своих соображений обновляют данные. В старлайне сработала предупредительная зона охраны и знаете что мне приходит во все устройства? - «поставлен на охрану» , как думаете реагировать когда мне приходят вместо того что сработала сигналка такой месадж?? А все потому что они пишут 2 сообщения на одно событие, и мне конечно на все устройства валится последнее, аж бесит такое. Карта переобически не показывает трек и это не проблема сигналки а на их сервере постоянно какие нибудь работы ведутся. С уменьшением громкости сигналки меняется и ее тон причем переодически,а не стабильно, как говорят установщики так вот она работает и мы ничего не сделаем, выкрутил на максимум и стало нормально

    Старлайн по функционалу такой же но пандора стабильнее
    Последний раз редактировалось pasha-nel; 06.12.2018 в 15:40.
    LRDS HSE 150

  12. #10
    Партнер клуба
    Регистрация
    28.03.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 16 (сообщений: 13)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    На диско спорте стоит пандора без автозапуска, автозапуск ставить не советую не безопасно, могут и тачку дернуть
    Всё зависит от установщика. При грамотном подходе ключ злоумышленнику не даст ровным счетом ничего.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mobil2010 Посмотреть сообщение
    автозапуск на Пандоре замороченный, много нажатий на разные кнопки
    Вы ничего не путаете? Запуск активируется удержанием первой кнопки в течении 3сек

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •