Показано с 1 по 10 из 88

Тема: ООО Видеолайн, аксессуары, 5D коврики, видеорегистраторы для LR Discovery Sport

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для Видеолайн
    Регистрация
    07.08.2018
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 5 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от Отец Посмотреть сообщение
    Видеолайн, я понял, что Вы реальный владелец. Но, согласитесь, здесь Вы лицо заинтересованное
    Естественно. Заинтересованное. Мы же в ветке "партнеры клуба".
    Я имею ввиду, что товар проверен и протестирован на собственном автомобиле.
    Наша фирма занимается импортом. Из Англии, Китая, Кореи. Что-то сами продаем, что-то возим для других. Естественно, перед массовым завозом этих ковриков проводились рыночные исследования. Эти коврики мы купили в небольшом количестве для себя, друзей и знакомых для нескольких типов автомобилей. Немного продали. Все пользователи остались довольны. Решили завозить массово.
    Ребята, мы имеем для LR DS и еще для нескольких автомобилей практически все популярные коврики продающиеся в России.Мы можем рассказать недостатки и достоинства каждого из них. Естественно, мы проводили исследования, тестирования и сравнения. Я могу с уверенностью сказать, что:
    коврики Laji очень даже конкурентны в своей ценовой категории.

    А тут, только вошел на форум и сразу по голове. Народ не хорошо встречает новые продукты, даже не изучив их свойства и не видя в глаза.
    Последний раз редактировалось Видеолайн; 09.08.2018 в 23:03.
    3D и 5D коврики, накладки и молдинги для Land Rover Discovery Sport
    сайт: https://techno-video.ru
    e-mail: admin@techno-video.ru
    тел: +7-925-518-01-57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •