Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Кто считает, что на бесплатном ТО Вам действительно полностью меняют масло??

  1. #41
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Действительно, что не приведи бог ремонтировать этот автомобиль, это будут настоящие мучения... Еще раз объясняю, что мне до дилера 1100 км, так что, в случае ремонта, это будут мои мучения...

  2. #42
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Действительно, что не приведи бог ремонтировать этот автомобиль, это будут настоящие мучения... Еще раз объясняю, что мне до дилера 1100 км, так что, в случае ремонта, это будут мои мучения...
    Я помню, что у Вас дилер далеко. А это уже проблема покупателя, а не производителя. Хотя производитель тоже должен быть заинтересован в развитии дилерской сети, но англичане же не виноваты, что Сибирь огромна и расстояния между городами большие. Зачем же ругать данный автомобиль или иномарки вообще. Вы думаете Ладу СВ Кросс сможете полностью сами ремонтировать, сомневаюсь. Я, как покупатель, тоже совершил ошибку, хотя LR очень нравится. Следующий авто скорее всего буду брать с дилером в Череповце. Но есть другой вариант, переехать в Питер )))
    Кстати в линейке LR есть автомобиль-велосипед - Defender, в Англии очень популярный у старшего поколения, в любом гараже ремонтируется. Правда не в курсе в современные Дэфы запихали электронику или нет. Жалко, что их сняли с производства в 2016 году.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 12.07.2018 в 08:59.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  3. #43
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Проблема не в покупателе и не в дилере, а скорее в отсутствии времени на эти поездки.
    Я год назад продал УАЗ Патриот, который обслуживал сам, в течении пяти лет, в том числе и ПО автомобиля. Веста чем сложнее Патриота? Даже наверное проще. Внедорожники меня уже не интересуют и тем более иностраные, потому что надежность иномарок, оставляет желать лучшего, а наши на их фоне, вполне надежны и ремонтопригодны... На юг съезжу и начинаю продавать ЛР...

  4. #44
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Вообще проблем никаких не вижу. Просто поменять подход к эксплуатации и ремонту применительно к современному миру и технологиям. Я раньше тоже в Жигулях масло менял, что-то там ремонтировал. Теперь пускай производитель мучается, а я наслаждаюсь только вождением.
    И правильно делаете. У меня аналогично.
    Что касается Валери, то это человек со своими тараканами (и он это признает), патриот УАЗа, ЛУКОЙЛа и его продукции, никому и не чему не верящий, кроме своих постулатов.
    Скорей всего будет более правильно вернуться ему к УАЗику, самому его обслуживать, заливать в него масло Урайского миниНПЗ и получать от всего этого удовольствие. Такая позиция имеет место быть и ему будет более комфортно, чем с непонятными для него иномарками.
    Кстати вторая буква "У" в ЛУКОЙЛе, как раз аббревиатура от слова Урай.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  5. #45
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Все правильно, у меня своё сформировавшееся мнение, на счет автомобилей. Масло Лукойл делают под Тюменью, а на нашем НПЗ - солярку и 80-й бензин.
    Мне нравится Лада Веста универсал СВ Кросс, 1.8 и на МКП, где я буду менять масла, свечи, фильтры, ежегодно и сам, без всяких дилеров.. Сам поставлю электроподогреватель, сделаю шумку и будет она мягче и тише ЛР.

  6. #46
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...

  7. #47
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Все правильно, у меня своё сформировавшееся мнение, на счет автомобилей. Масло Лукойл делают под Тюменью, а на нашем НПЗ - солярку и 80-й бензин.
    Мне нравится Лада Веста универсал СВ Кросс, 1.8 и на МКП, где я буду менять масла, свечи, фильтры, ежегодно и сам, без всяких дилеров.. Сам поставлю электроподогреватель, сделаю шумку и будет она мягче и тише ЛР.
    Согласен, очень красивая машина, выделяющаяся из потока.
    Наверное первый раз не стыдно за "отечественный" автопром.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  8. #48
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Как только я её увидел вживую, то сразу пожалел о том, что купил иномарку...

  9. #49
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...
    .....Автомобилем довольна вся семья, купил бы я снова этот авто? Безусловно и даже не думая.....

    Странные отзывы, там Вы хвалите, тут ругаете...Ваш отзыв на дроме 5 месяцев назад и тут раз и что-то поменялось, а не вмешалась ли тут политическая неприязнь к англичанам. За патриотизм пять баллов, в хорошем смысле.
    Грустно, как всегда верить никому нельзя...
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 13.07.2018 в 09:17.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  10. #50
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    https://www.drom.ru/reviews/land_rov..._sport/693922/
    А мой отзыв, между прочим, всем нашим машинам поднимает, и рейтинг и цену при дальнейшей продаже.. На Д2 тоже больше 2000 подписчиков...
    "В первую очередь отсутствие хрома" - это да.
    "Посадка, очень удобная, долго усаживаться не пришлось." - а какой у Вас рост? У меня - 182см, не удобно сидеть.
    "авто смело и уверенно толкает бампером рыхлый снег" - рыхлый он толкает до тех пор, пока не сгребает впереди сугроб и садится на него защитой двигателя. Если у задних колес остается сцепление - можно сползти назад.
    Ну и конечно забавно как, поехав покупать уазик, купил ДС Логичней было бы форчунер или МПС.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •