Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Кто считает, что на бесплатном ТО Вам действительно полностью меняют масло??

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #36
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Для начала скажу, что я вообще то кубанский парень и вдоволь “нажарился ” в детстве на анапском пляже, поэтому море, жару не перевариваю, не морально, не физиологически
    А я вот наоборот, родился в Тобольске, провел детство и юность в Сургуте и вдоволь наморозился в постоянные зимы -30 -40. Теперь морозы не перевариваю катастрофически, лучше от жары помирать буду.

    По поводу Анапы, ездили туда с женой каждый год лет десять наверно, сначала без детей, потом появились дети, начали ездить с ними. После последнего раза (пару лет назад) после того как у детей сначала аллергия возникла после аквапарка, а потом под конец отдыха и на обратной дороге дети сраться начали дальше чем видеть, решили больше не ногой в Анапский регион. Это же кошмар пляжи забиты по максимуму, количество гостевых домов немеренно, в районе Витязево - проблемы с канализацией. Море закрытое и оно уже не справляется с самоочисткой при таком потоке туристов. Мне показалось, чтобы не было водорослей, опрыскивают какой-то гадостью, могу ошибаться. А сейчас еще и труба газовая в районе Анапы выходит. Загубили детский курорт короче.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 14.07.2018 в 09:21.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •