Не знаю, мы в прошлом году были, нам понравилось, но мы без детей, потому что скоро у них у самих дети будут. Понос, это обычная история, воды просто нахлебались, это с непривычки.
Мой покойный отец родом из Гостагаевской, это рядом с Анапой, так вот каждое лето, мы приезжали туда в отпуск на два месяца и каждый год там эпидемия, то холера, то палочки всякие , это было 50 лет назад, это будет всегда, потому что скученность людей большая, каждый везет свою заразу и друг друга заражают...
В прошлом году форумчане с Дромру писали, как одни в Архипо-Осиповке обосрались, вторые в Сочи...
Так что это нормальное явление, особенно для детей, которые барахаются до такой степени, что потом песок сыпится, не только с ушей, а даже из задницы...
Вот где было свинство, так это в Судаке, там ливневая канализация с города прямо на пляж из труб течет, а кто знает, что там не только ливневка? Может, что и покруче?
Вобще город загажен и неухожен, вилки, ложки в столовых в жиру, котлеты стоят не чем не прикрыты, мухи зеленые лазят, по углам паутина... Анапа почище Анталии будет... По крайней мере разная гомосятина из Европы, в море не трахается, как в Анталии...
Как вспомню, плавающие презервативы и татуированных немцев моих лет, с поясами жира и висящим брюхом, причем обеиз полов, так тошно становится... Не цивилизация, а мутация у них идет...