Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Чья SIM - карта стоит для .In-control?

  1. #1
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)

    Чья SIM - карта стоит для .In-control?

    Кто знает, где установлена и чья SIM карта для Ин-контрола. Где узнать номер абонентский, куда ложить деньги и сколько? Можно ли сменить SIM-карту, установленную по умолчанию, на карту другого оператора. Спрашивал у дилера, похоже нечего не знают...
    Благодарю за ответ.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Я предполагаю, что дилер знает, но не скажет до определенного момента. Могу ошибаться, но вроде система работает в тестовом режиме и услуга пока бесплатна. По крайней мере у меня подписка до 2020 года и денег никто не требует. Аварийная и техническая службы Ленд Ровер в любом случае бесплатны. Условия и положения https://incontrol.landrover.com/jlr-...conditions/RUS
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 10.05.2018 в 01:28.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  3. #3
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Кто знает, где установлена и чья SIM карта для Ин-контрола. Где узнать номер абонентский, куда ложить деньги и сколько? Можно ли сменить SIM-карту, установленную по умолчанию, на карту другого оператора. Спрашивал у дилера, похоже нечего не знают...
    Благодарю за ответ.
    Насколько я знаю. Симка там зашита внутри блока и не съемная. Платить тоже ничего не нужно. По аналогии с эра глонасс никто ж не заставляет платить за звонки
    LRDS HSE 150

  4. #4
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Дилер сказпл, что срок действия симки 3 года, потом платить надо будет, причем много, то ли 25, то ли 50 тыс. рублей, честно не стал запоминать, потому что сказал он мне неопределенно.

  5. #5
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Валери, А платить, простите, за что? Какой функционал несет симка? СОС? С джлр поговорить? Посмотреть на смартфоне историю поездок, где машина стоит и запустить вебасту? Все прям очень нужное....
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  6. #6
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    А платить, простите, за что? Какой функционал несет симка? СОС? С джлр поговорить? Посмотреть на смартфоне историю поездок, где машина стоит и запустить вебасту? Все прям очень нужное....
    Я же дал Вам ссылку на условия и положения, там все прописано за что платить. Много всего, но прочитайте от и до, вопросов думаю не будет.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 11.05.2018 в 12:08.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  7. #7
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Валери, А платить, простите, за что? Какой функционал несет симка? СОС? С джлр поговорить? Посмотреть на смартфоне историю поездок, где машина стоит и запустить вебасту? Все прям очень нужное....
    Мне нужен дистанционный запуск и не потому что лень выйти в гараж, а затем, что в сильные морозы, подъехав к магазину, я закрываю автомобиль и завожу его с телефона, потому что на севере не кто не глушит автомобили на стоянках, просто закрывают их, при этом автомобиль остается заведенным, в салоне поддерживается тепло, двигатель тоже не остывает.
    Уже думал, найти и купить крышку замка двери и просверлить в ней отверстие под ключ, чтобы закрывать авто ключом.. Зачем надо было закрывать личинку?
    Ну а в случае отсутствия инконтрола, придется снять эту накладку и закрывать работающий авто ключом...

  8. #8
    Дисковод Аватар для Валери
    Регистрация
    08.03.2017
    Город
    Урай
    Адрес
    город Урай, ХМАО-Югра
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Благодарностей: 26 (сообщений: 15)
    Я прочитал, но номер симки там не указан, сумма платежа также не указана. А дилер, нечего такого тоже не знает...
    То есть через два года, придется ставить какую нибудь “крякалку” с автозапуском...

  9. #9
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Мне нужен дистанционный запуск и не потому что лень выйти в гараж, а затем, что в сильные морозы, подъехав к магазину, я закрываю автомобиль и завожу его с телефона, потому что на севере не кто не глушит автомобили на стоянках, просто закрывают их, при этом автомобиль остается заведенным, в салоне поддерживается тепло, двигатель тоже не остывает.
    Уже думал, найти и купить крышку замка двери и просверлить в ней отверстие под ключ, чтобы закрывать авто ключом.. Зачем надо было закрывать личинку?
    Ну а в случае отсутствия инконтрола, придется снять эту накладку и закрывать работающий авто ключом...
    У меня на сигналке можно закрывать цз с включенным двигателем , можно и на охрану с включенным поставить, бужет заведенным но поехать не сможет. Думаю вам нужно идти таким путем
    LRDS HSE 150

  10. #10
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Валери Посмотреть сообщение
    Я прочитал, но номер симки там не указан, сумма платежа также не указана. А дилер, нечего такого тоже не знает...
    Простите, я подправил свое сообщение. Я обращался к bafomet за что надо будет платить.

    Номер симки Вам не нужен, все будет решаться через личный кабинет и дилера.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 11.05.2018 в 13:34.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •