Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Чья SIM - карта стоит для .In-control?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    А где этот блок находится. Не могу активировать этот Инконтрол, лампочка активации мигает минуты три и в личном кабинете лендровера ни чего не происходит Отсчет 60 минут идет дальше, такое чувство, что симка не работает или блок коряво установлен.
    А вы надеетесь сами всю кривизну исправить?
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    А вы надеетесь сами всю кривизну исправить?
    Слушайте, ребята - я конечно в нано-технологиях мало смыслю, но открыл я этот блок предохранителей, прошёлся руками по ним пошатал, помял, и о чудо - после этого произошло подключение к инконтрол - правда там ни чего нет, что-бы мне не показывал установленный охранный комплекс, но всё же заработало - так что к дилеру не поехал, а то хлопот на пол дня.

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    25.12.2018
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от vvn812 Посмотреть сообщение
    Слушайте, ребята - я конечно в нано-технологиях мало смыслю, но открыл я этот блок предохранителей, прошёлся руками по ним пошатал, помял, и о чудо - после этого произошло подключение к инконтрол - правда там ни чего нет, что-бы мне не показывал установленный охранный комплекс, но всё же заработало - так что к дилеру не поехал, а то хлопот на пол дня.
    Если бы у самого не получилось, то ехать не нужно никуда... звонишь дилеру и он по телефону за вас все делает... вам только кнопку нажать. Если конечно это не электрическая проблема.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Hozyain за это полезное сообщение::


  5. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    18.12.2018
    Город
    СПБ
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 7 (сообщений: 6)
    Цитата Сообщение от Hozyain Посмотреть сообщение
    Если бы у самого не получилось, то ехать не нужно никуда... звонишь дилеру и он по телефону за вас все делает... вам только кнопку нажать. Если конечно это не электрическая проблема.
    Я эту кнопку раз пять по рекомендации дилера жал - не подключалось.

    Сегодня к ОД ездил - прошили инконтрол по гарантии - он у меня глючил постоянно, то работал, то не работал. Сама прошивка занимает 5 часов.
    Последний раз редактировалось vvn812; 11.04.2019 в 21:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •