Показано с 1 по 10 из 102

Тема: куплю Discovery Sport HSE Diesel

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2018
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 4 (сообщений: 2)
    Дорогие форумчане!
    принимайте в клуб. Наконец то наконец !!!!
    на днях приобрел машину дискавери спорт в комплектации HSE у нашего одноклубника Ярослава!
    Хочу выразить вам большое спасибо и благодарность за советы, и лично Ярославу за его отличный автомобиль и отличный прием!
    Встретил в аэропорту, накормил, напоил. Познакомил со своей работой и семьей . Машину показал, укомплектовал. Загрузил всем, чем можно и не можно.
    Полный багажник расходников и приятных мелочей. Честное слово, как будто у родственника побывал в гостях!!!
    Эмоций полный багажник и чуть больше. Уверен, что по возможности обязательно увижусь с ним и обнимусь!
    Огромное желание дружить и поддерживать связь! Кстати сегодня день связистов. Всех связистов с праздником!
    Теперь о машине. До дома от Воронежа больше 900 км. Пока ехал в городе. Был напряжен. Руль казался резковат,
    и я на поворотах без привычки чувствовал себя как на формуле1 ! Тормоза "танковые", машина останавливалась как вкопанная. Педаль "газа" чувствительная и машина стартовала с места как заяц при виде хищника. Попали на выезде из города в пробку и это дало время плотнее познакомится с машиной. Изучить все щелочки, ямочки, кнопочки и переключатели, а так же привыкнуть к самой машине. Дальше трасса. Ярослав сделал отличную "шумку". На скоростях 140-150 спокойное тихое общение с братом, сидящим на соседнем кресле, доставляло особое удовольствие. Езда по трассе доставила истинное наслаждение. Тихо, спокойно, уютно. Машина уверенно держала дорогу.
    Неоднократно, усилием воли заставлял себя бросать свой взор на спидометр чтоб контролировать скорость движения. Так как ощущения разности в скорости движения автомобиля в диапазоне 70-150 км\ч. просто нет. Даже мелькание обочины дороги не приводило к мысли, что еду слишком быстро. Автомат работал безупречно. Колеса крутились и я начал потихоньку влюбляться в этот авто. Проехал шесть часов. никаких ощущений усталости. Остановился только чтоб покурить, да осмотреть авто. 12 часов движения с остановками покурить, заправиться, покушать и я дома.
    Покупкой доволен как слон. Машиной доволен как бегемот. Рад знакомству и будущей дружбой с Ярославом, во многом благодаря своему брату!
    Ярослав!!! Огромное спасибо!!! Редкой доброты, внимательности и порядочности мужчина!
    Благополучие тебе и твоей семье! Процветания бизнесу! Будешь в наших местах, звони! Всегда поможем если надо!
    Вот первый мой отчет.
    Тему о поиске и покупке автомобиля можно закрывать.
    С уважением Александр.
    Последний раз редактировалось alex009; 07.05.2018 в 08:40.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо alex009 за это полезное сообщение:


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •