Показано с 1 по 10 из 102

Тема: куплю Discovery Sport HSE Diesel

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зачастивший
    Регистрация
    21.07.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей: 11 (сообщений: 9)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от alex009 Посмотреть сообщение
    друзья мои, большое спасибо за советы. и это правильно. с другой стороны вопросов стало еще больше и сомнений тоже.
    может я не тот авто присмотрел? раньше владел мерседесом мл. 3-е деток, да жена. всех успевал довести куда нужно. но старшие разьехались
    сейчас один малой. и большая машина вроде и не нужна. но снега много зимой, бардюры всегда мешаются . поэтому решил
    выбрать кроссовер поменьше. что скажете? вопросы по комфорту, надежности , проходимости и жесткости подвески?
    Я купил с5х7 для своего позвоночника, у Ситра гидроподвеска, очень мягкая, когда пришло время менять, пересмотрел много Авто, в итоге остановился на ДС. Не ситр по мягкости, но ДС меня устроил, это был лучший машин за свои деньги. По простору для своего размера он великолепен, на днях катался РР Вог, в салоне ДС места столько же. Ну и по деньгам вполне нормально.
    ДС у меня как раз 17 года с 2х литровым 150 лс двигателем. Вполне достаточно, и всегда есть возможность чипануть за недорого.
    Последний раз редактировалось mvadim32; 12.04.2018 в 09:50.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •