Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вопрос по сервисной акции N088 (датчик температуры)

  1. #11
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
    Евгений, да пусть хоть про огород, хоть про чё. А вот ответа на первый вопрос нет((. В сервисе они сами нашли ДС, который был на ТО. Проверили - показывает 0 при реальных +18-20. От владельца никаких нареканий.
    ИМХО, народ щас особо не обращает внимание, так как перманентно стоят отрицательные температуры. После потепления, думаю, кто-то обратит

  2. #12
    Почётный дисковод Аватар для BUDULAY
    Регистрация
    15.07.2015
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,042
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 123 (сообщений: 101)
    Просто мало еще новых машин кто уже акцию прошел. У меня с 2015 года все ок с температурным датчиком. В тепле +7 показывает в гараже, как и есть я думаю.
    LR DS/ 190 HP/ HSE

  3. 1 пользователь сказал cпасибо BUDULAY за это полезное сообщение::


  4. #13
    Новичок Аватар для Stany
    Регистрация
    24.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Евгений, ну это мне долго ждать придется)

    BUDULAY, ок, понял.
    DS TD4 2.0 SE / зелёный Дуся

  5. #14
    Дисковод
    Регистрация
    25.10.2015
    Город
    Минск
    Сообщений
    397
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 63 (сообщений: 52)
    Цитата Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
    У меня этот процесс занимает больше времени. А в теплом помещении не обращали внимание на показание температуры?
    Жена к дому приезжает, а возле него тепла пока нету...))) Надо присесть на машину и посмотреть, что да как....
    LR DS. HSE Luxery 2.0 Si4. Yulong White. Tan. Black Package. 20". 16MY

  6. #15
    Новичок Аватар для Stany
    Регистрация
    24.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 3 (сообщений: 3)
    Жаль, что по первому вопросу так и не получил ваших ответов. Хотя была надежда, что кто-нибудь да заметит необычное значение температуры (если коснулось) на крытом паркинге, в гараже или на мойке, в конце концов. Ну да ладно. Давайте тогда хоть насмешу что ли). Ну вот сделали обновление ПО, ну стал датчик после этого показывать некорректную температуру, и, как следствие, стали запускаться предусмотренные для отрицательных температур системы в +18... Ну и что же вы думаете, ответила техподдержка через неделю мозгового штурма? Готовы? - замена вебасто в сборе со всеми вентиляторами и прочей фигней! Мои возражения про нарушение логической цепочки ПО->датчик->вебасто категорически отвергнуты. И еще: А если не поможет, тогда займутся ПО... А с датчика не проще начать? - спросил было я. Нет, говорят, указаний не поступало...
    Вот как то очень напоминает историю, когда пациент приходит к доктору и жалуется ему на боли в горле. А доктор говорит, что начнет лечение с геморроя, а там глядишь, и до гланд доберется...
    DS TD4 2.0 SE / зелёный Дуся

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Stany за это полезное сообщение::


  8. #16
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Приветствую, неделю назад посещал ОД прошили датчик , пока косяков не замечено все работает как надо, на улице временами +25.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •