Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ТO не у дилера

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от sergey77 Посмотреть сообщение
    Пришло время То3. Цена у диллера 25000. В LR на Рябиновой 2.5 тыс. Кто посещал дайте отзыв. Стоит или нет.
    Много за то3. Мне у ОД обходилось в 7500 работа и 11000 запчасти. А вообще, я думаю то4-5 делать тоже в лр-вест, только на Бажова (мне ближе) отзывы у них неплохие, они партнеры большого клуба, там можно их и почитать. Кстати, при первом обращении они чуть ли не 30% скидки дают.... Я как то считал с ними по телефону, только замена масла с их расходниками 4800р вышло. Ну воздушный фильтр сами купите за 1500р и поменяете.

    П.С. А чего не у ОД? Всего же то3...
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  2. #2
    Зачастивший Аватар для sergey77
    Регистрация
    05.01.2016
    Город
    одинцово
    Сообщений
    136
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 16 (сообщений: 15)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Много за то3. Мне у ОД обходилось в 7500 работа и 11000 запчасти. А вообще, я думаю то4-5 делать тоже в лр-вест, только на Бажова (мне ближе) отзывы у них неплохие, они партнеры большого клуба, там можно их и почитать. Кстати, при первом обращении они чуть ли не 30% скидки дают.... Я как то считал с ними по телефону, только замена масла с их расходниками 4800р вышло. Ну воздушный фильтр сами купите за 1500р и поменяете.

    П.С. А чего не у ОД? Всего же то3...
    Поеду к ним на ТО4. На ТО3 к официальному диллеру

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •