Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Изучаю спрос на своего дискаря спорта

  1. #31
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    К словам не придерешься, твоя правда! Правда, наверное, ты другое имел ввиду... Любой мотор стуканет 100% - вопрос в пробеге, как ты верно подметил.
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  2. #32
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    К словам не придерешься, твоя правда! Правда, наверное, ты другое имел ввиду... Любой мотор стуканет 100% - вопрос в пробеге, как ты верно подметил.
    Про 3.0 все давно знают - один из самых говеных движков у ЛР и стучит он на пробегах до 150 тыс. И с тобой уже не 1 раз обсуждали, если брать бу Д4/РРС, то со стукачом т.к нормально откапиталив ты будешь уверен, что долго прокатаешься. А так у тебя кот в мешке....но этот кот обязательно сдохнет.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  3. #33
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    ЛР к сожалению не ликвидное авто, а ДС особенно.
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    JLR очень проблемное для продажи авто.
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    С 3.0 не бывает слова все «ок»!!! 3.0 стуканет 100% вопрос на каком пробеге это случится.... тыс до 150 не многие докатывают без стукача.
    Это с ЛР-клуба, автор тот же: Хотите еще испугаю - уже не редки случаи гарантийной замены ингениумов smile.gif)) Ну это я так....про качество нынешних JLR.



    Сильно вы обиделись на ЯЛР, аж на двух форумах как это помягче сказать, выражаете недовольство.
    Когда я в ноябре продавал свой ДС - ОД при первом посещении предложил чуть больше 1.9 в трейдин (15 год, пробег 38т.), и скидку 700 за Д5. Показалось маловато, сдал авто дочери, а ДС достался ей. Все довольны.
    Оба Фрила в своё время продал практически по цене покупки, аналогично bafometу.
    Круг покупателей, соглашусь, намного меньше чем у японцев (ну любят наши люди тайоты, ниссаны и т.д.), но в любом случае найдётся.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  4. #34
    Почётный дисковод Аватар для Семён
    Регистрация
    21.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарил(а)
    109
    Благодарностей: 271 (сообщений: 202)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Это с ЛР-клуба, автор тот же: Хотите еще испугаю - уже не редки случаи гарантийной замены ингениумов smile.gif)) Ну это я так....про качество нынешних JLR.



    Сильно вы обиделись на ЯЛР, аж на двух форумах как это помягче сказать, выражаете недовольство.
    Когда я в ноябре продавал свой ДС - ОД при первом посещении предложил чуть больше 1.9 в трейдин (15 год, пробег 38т.), и скидку 700 за Д5. Показалось маловато, сдал авто дочери, а ДС достался ей. Все довольны.
    Оба Фрила в своё время продал практически по цене покупки, аналогично bafometу.
    Круг покупателей, соглашусь, намного меньше чем у японцев (ну любят наши люди тайоты, ниссаны и т.д.), но в любом случае найдётся.
    Вы умеете копировать - 5ка за это!!! Но матчасть по машинам Вы очень плохо знаете.
    Обижаться на ЯЛР....бред. Я поклонник данной марки с 2010 года (если копировать научились, учитесь и читать иные сообщения на ЛР клубе - раздел Д4). По этой марке и характеристикам авто на движках не ингениум (включая технические моменты) - я Вам нос утру.
    Хватит питать иллюзии и почитайте получше ЛР форум, Вы же копировать научились. Ну а то, что я Вас задел за живое...увы на правду не стоит обижаться. Как я говорил - ДС машина хорошая, но качество сборки шлак. Ну а что бывает с машинами только вышедшими на рынок у ЛР говорить не стоит....ведь jlr так обкатывает свои новинки и дорабатывает их Так что удачи с эксплуатацией Д5.

    Фрилы нормально на вторичке по 2м прчинам
    -они дорого не стоят
    -2.2 самые надежные дизеля во всей линейке ЛР.
    Последний раз редактировалось Семён; 18.01.2018 в 18:47.
    Discovery Sport HSE TD4 150

  5. #35
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Вы умеете копировать - 5ка за это!!! Но матчасть по машинам Вы очень плохо знаете.
    Обижаться на ЯЛР....бред. Я поклонник данной марки с 2010 года (если копировать научились, учитесь и читать иные сообщения на ЛР клубе - раздел Д4). По этой марке и характеристикам авто на движках не ингениум (включая технические моменты) - я Вам нос утру.
    Хватит питать иллюзии и почитайте получше ЛР форум, Вы же копировать научились. Ну а то, что я Вас задел за живое...увы на правду не стоит обижаться. Как я говорил - ДС машина хорошая, но качество сборки шлак. Ну а что бывает с машинами только вышедшими на рынок у ЛР говорить не стоит....ведь jlr так обкатывает свои новинки и дорабатывает их Так что удачи с эксплуатацией Д5.

    Фрилы нормально на вторичке по 2м прчинам
    -они дорого не стоят
    -2.2 самые надежные дизеля во всей линейке ЛР.
    Ну вот, теперь обиделись на меня.
    Мой посыл был только о том, что никого не надо пугать, каждый выбирает сам.
    Всё-таки машины у ЯЛР действительно хорошие и не так уж они часто ломаются. Бывают конечно проколы, как например, со скрипучим салоном ДС. Но если посмотреть с другой стороны, то по сравнению с Фрилом это шаг вперед или даже прорыв - задние кресла двигаются и регулируются (но поскрипывают), шикарная приборная панель (то же подшумливает), увеличенный багажник и т д. Перестал на это заморачиваться, хотя сначала было, и начал получать удовольствие. Зато как едет, что по дорогам, что без них. А зимой? Кстати движки то с Фрилом у них одинаковые. Об ингениуме не надо, на самом деле не знаю, да и не интересно, т.к. разговор шёл о 2.2-дизелях.
    Насчёт испытаний Д5, что ж, не привыкать, у меня и ДС в 15-м году был не сильно испытанный.
    А вы - "копировать, нос утру, иллюзии, за живое" и т.д.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  6. #36
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Я вот писал уже..
    Ну еще раз.
    У меня на ДС вообще ни одного косяка не было
    Ни с мультимедиа, ни с климатом, ни с коробкой, вообще ничего не скрипело и не хрустело

  7. #37
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от Koluk69 Посмотреть сообщение
    это я цену из первого поста взял, моя 2.8 стоила
    Ой ёй ёй... Как дорого за SE.... Как тогда за 1.8 продать? Лучше укатывать подольше... ИМХО

  8. #38
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от RodinaMoja Посмотреть сообщение
    Ой ёй ёй... Как дорого за SE.... Как тогда за 1.8 продать? Лучше укатывать подольше... ИМХО
    SEшки разные бывают..есть нафаршированные больше чем HSE базовые

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Ну вот я так и знал, что начнете отговаривать ))) Ну что все действительно так плохо? Я ищу с пробегом до 80тыс км.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    34
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    TOKAPb, это как в старом анекдоте "А мы покупаем или продаем?"
    Вы сами то что хотите? Если новую, то пытайтесь продать сами, а если не горит с покупкой новой, то и не торопитесь продавать...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •