Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69

Тема: Загорелся check

  1. #41
    Почётный дисковод Аватар для Sumrok
    Регистрация
    24.05.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,194
    Поблагодарил(а)
    178
    Благодарностей: 119 (сообщений: 98)
    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Ну у тебя по другому поводу было ))
    Эти случаи я не учитывал )))
    LRDS SE TD4

  2. #42
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Сегодня то же получил горящий чек. Вроде бы ничего это не предвещало. Пробег 20 000 км, заправляюсь только ТАИФ (договор от юр лица с ними). Последняя заправка позавчера. Сегодня надо было скататься в Удмуртские леса. Туда проехал 120 км, на обратной дороге километров через 30 пути решил остановиться на пару минут. При заводке авто вышел чек, заглушка-запуск авто не помогли. Посмотрим, что будет завтра с утра, но судя по ранним постам в этой теме, к дилеру все же записаться стоит.
    П.С. На улице было всего минус 15.

  3. #43
    Дисковод Аватар для Zhoman
    Регистрация
    05.03.2015
    Город
    Казань
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    530
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 55 (сообщений: 45)
    заправляйся лукойл, после таиф-татнефть тоже горел чек, снижение мощности, дизель их дерьмо.

  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от Zhoman Посмотреть сообщение
    заправляйся лукойл, после таиф-татнефть тоже горел чек, снижение мощности, дизель их дерьмо.
    Может так и придется сделать, одно но: у Лукойла на все Челны всего она заправка, остальное всё по франчайзингу различные ИП.
    В продолжении своей истории.
    Чек с утра продолжал гореть. Приехал на работу и ближе к обеду выкроил время, что бы побеседовать с ОД, и тут выясняется с Нового года ТТС закрыл в Челнах салон Ягуар - Ленд Ровер. ПРИВЕТ ВСЕМ, СТУДИЯ ЛАСКОВЫЙ МАЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...
    Больше в городе официалов нет. Ближайшие, опять же ТТС, или Казань - 240км, или УФА - 320км. Хоть бы сволочи заранее рассылку какую уведомительную сделали..., хотя от нее легче бы не стало. Иду в раздумьях к машине, завожу авто и о чудо, приборка радует пустотой. Не знаю надолго или нет.

  5. #45
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от alenza Посмотреть сообщение
    Может так и придется сделать, одно но: у Лукойла на все Челны всего она заправка, остальное всё по франчайзингу различные ИП.
    В продолжении своей истории.
    Чек с утра продолжал гореть. Приехал на работу и ближе к обеду выкроил время, что бы побеседовать с ОД, и тут выясняется с Нового года ТТС закрыл в Челнах салон Ягуар - Ленд Ровер. ПРИВЕТ ВСЕМ, СТУДИЯ ЛАСКОВЫЙ МАЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ...
    Больше в городе официалов нет. Ближайшие, опять же ТТС, или Казань - 240км, или УФА - 320км. Хоть бы сволочи заранее рассылку какую уведомительную сделали..., хотя от нее легче бы не стало. Иду в раздумьях к машине, завожу авто и о чудо, приборка радует пустотой. Не знаю надолго или нет.
    Покупайте кабель мангуст , качайте сдд и сами диагностируйте авто помелочам можно и самому делать
    LRDS HSE 150

  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Покупайте кабель мангуст , качайте сдд и сами диагностируйте авто помелочам можно и самому делать
    У меня есть ребята, у которых обслуживал все последние авто, посмотреть можно и у них. Ошибка скорее всего будет по ЕГР, насколько я понял из ранее выложенных постов некоторым владельцам меняли некоторые детали (узлы) по гарантии при похожих симптомах, а для этого уже нужен ОД.

  7. #47
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от alenza Посмотреть сообщение
    У меня есть ребята, у которых обслуживал все последние авто, посмотреть можно и у них. Ошибка скорее всего будет по ЕГР, насколько я понял из ранее выложенных постов некоторым владельцам меняли некоторые детали (узлы) по гарантии при похожих симптомах, а для этого уже нужен ОД.
    Посмотреть и считать ошибки это одно но вот например иногда достаточно обновить блок или калибровку сделать если у ваших ребят есть сдд хорошо а если нет то лиьо ехать к дилеру либо самому
    LRDS HSE 150

  8. #48
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Посмотреть и считать ошибки это одно но вот например иногда достаточно обновить блок или калибровку...... самому
    Сорри за оффтоп. Даже если сиюминутно допустим данную проблему решить можно, то дико на мой взгляд заниматься "самолечением" имея на руках гарантийный автомобиль, при чем не самый дешевый. Вопрос теперь встает дальнейшего обслуживания. Кататься допустим на ТО или по каким-то поломкам в Казань, я не до такой степени обожаю ЛР, что бы заниматься таким самопожертвованием, но как говорится: знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

  9. #49
    Прохожий
    Регистрация
    23.01.2019
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Такая же проблема была и у меня, как темприратура ниже 7 градусов, так ограничение мощности пока не прогреется, а потом ещё и чек стал гореть, через пару таких раз. Отогнал по гарантии, официлы сказали, что это норма для авто с 2017 и выше, так как в последних моделях выхлопная заслонка электронная, а не вакуумная, и она на морозе примерзает. Как авто отогревается, ограничение мощности пропадает, а если горел чек при этом, то с наступнением тепла или достаточно пару раз тёплых гаражей или паркингов, чек тухнет. На ходовые качества вообще никак не влияет. Зато на подменке за 6.000.000 рублей покатался сутки и авто помыли вместе с салоном бесплатно )

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    03.10.2017
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    46
    Благодарностей: 41 (сообщений: 35)
    У меня (тьфу три раза) ограничение мощности ни разу не выходило. Я с того дня как потух чек проехал 400км, повтора пока не было. Сегодня температура с утра была -23, завелась после 10 минутной работы вебасто без каких либо вопросов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •