Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Коллективная жалоба! Неисправность камеры заднего вида 2018 м.г.

  1. #31
    Зачастивший Аватар для almosh
    Регистрация
    05.08.2015
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 23 (сообщений: 18)
    Цитата Сообщение от Игорь2001 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    У меня перестает работать камера заднего вида при температуре окр. воздуха ниже -18 град.С.
    Правда у меня МГ 2015. Кто-то с этим сталкивался или мне только повезло?
    В профильных темах ничего про это не нашел.
    У меня тоже МГ 2015, но такой проблемы ни разу не было
    LRDS SE TD4, 163 л.с., белый, 2021 м.г.

  2. #32
    Зачастивший
    Регистрация
    24.12.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Благодарностей: 7 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от almosh Посмотреть сообщение
    У меня тоже МГ 2015, но такой проблемы ни разу не было
    Был у дилера. Вердикт: в корпус попала вода, замена камеры по гарантии. Говорят, что довольно распространенный дефект на данном авто.
    DS/МГ2015/SE/TD4/150

  3. #33
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2018
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Светлана8 Посмотреть сообщение
    Столкнулась с данной проблемой сегодня. Машина куплена 29.12.2017 г.
    Я улетала на праздники, поэтому катаюсь на машине второй день (пробег пока около 900 км), еще не совсем разобралась.
    Сегодня, в первый рабочий день после праздников, пришлось искать место для парковки возле офиса. При втором маневре задним ходом, вместо камеры, включились датчики. Потом проблема возникла через час, при парковке у страховой компании. В обоих случаях другие машины стояли достаточно тесно. Во время поездки в страховую брала с собой мужа, чтобы показать ему проблему. Пока еще не поняла, какие кнопки и функции муж там понажимал, но при парковке у дома, как мы только не маневрировали, но проблема возвращаться не захотела (плотность машин у дома была меньше). Пока будем наблюдать.
    Спустя 2 месяца, констатирую - проблемы с камерой больше обнаружены не были, пробег около 3 500. Машина реально хорошая, то ради чего она приобреталась, пока себя оправдывает. Устраивает почти все.., кроме звучания мультимедиа. Но что уж тут поделаешь, не может быть в машине сразу все на 5. Звук музыки в АУДИ, да еще журчание ее мотора, вспоминаю каждый раз с грустью.

  4. #34
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от Светлана8 Посмотреть сообщение
    Спустя 2 месяца, констатирую - проблемы с камерой больше обнаружены не были, пробег около 3 500. Машина реально хорошая, то ради чего она приобреталась, пока себя оправдывает. Устраивает почти все.., кроме звучания мультимедиа. Но что уж тут поделаешь, не может быть в машине сразу все на 5. Звук музыки в АУДИ, да еще журчание ее мотора, вспоминаю каждый раз с грустью.
    Меридиан?

    http://www.discovery-sport-club.ru/c...адельцы!

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    09.01.2018
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Нет, не Меридиан. А вот эта: "Аудиосистема Land Rover с 10 динамиками InControl Touch Audio (NLI) 190 Вт 8 каналов"

  6. #36
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    у меня тоже что то попало в камеру и со второй попытки (первый раз поставили бракованную новую камеру) все заработало. Кстати теперь предупреждающая надпись снизу появляется и не мешает обзору как раньше)

  7. #37
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Это прошивка новая? Я тоже хочу убрать эту дебильную надпись
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    10.02.2018
    Город
    Барнаул
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Цитата Сообщение от RealM_CF Посмотреть сообщение
    Коллеги, вчера со мной связывалась сотрудница отдела по работе с клиентами Ягуар Ленд Ровер Россия и проинформировала о том, что вышло новое ПО по исправлению работы камеры. Так что коллективный разум в нашем случае принес свои плоды ! Можно ехать к дилеру на сервисную кампанию !
    Странно, сегодня заехал к дилеру, спросил про обновление, ответили, что никаких обновлений ПО нет. И про проблему с камерой слышат впервые.
    Проблема с камерой у меня существует, но проявляется не совсем так, как описано выше. Просто порой отключается, независимо от кол-ва включений при манёврах и температуры на улице.

  9. #39
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2016
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 10 (сообщений: 9)
    Хочу отметить, что у меня камера не выключалась. Поменяли по гарантии так как помутнела. Сначала поставили камеру, которая не хотела прошиваться (камера прошиваться(!))), заказали еще раз по другому номеру и все ок и надпись теперь снизу.
    Мастер приемщик сказал, что отзывная компания идет по камерам.

  10. #40
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2018
    Город
    Казань
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Доброго дня.Сегодня был у диллера.Объяснил про некоректную работу камеры заднего вида .Электрик посмотрел компании по ремонту и сказал что вышла новая прошивка от 18 марта,с решением проблемы .Прошил монитор новой прошивкой.После этого за сегодня пока больше не было не одного глюка.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •