Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Дооснащение передним парктроником

  1. #31
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Пошли кардинальные меры)))) Говорили про парктроники.. Решение - меняй машину)))
    А если без шуток, то проводку и датчики я по каталогу подобрал. В ЛР-софт задачку закинул. Жду ответ и вперёд!
    А машина пробежала всего то 12 тысяч, пока без проблем, Слава Богу! Менять надо на что-то интереснее, д5, например. Но в деньгах это ещё один ДС. Пока финансово не потяну. Поэтому «допиливаем» существующую тачку!

  2. #32
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    ЛР-софт отправляет в лр-юг, а там прайс 86 рублей.. небюджетно.. И главная статья расходов - это датчики по 11 рублей за штуку((( Если у кого есть номер зч датчиков, киньте, может найду дешевле...
    Последний раз редактировалось Sergey A; 08.05.2018 в 21:17.

  3. #33
    Почётный дисковод Аватар для pasha-nel
    Регистрация
    18.08.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    1,185
    Поблагодарил(а)
    31
    Благодарностей: 127 (сообщений: 100)
    Цитата Сообщение от Sergey A Посмотреть сообщение
    ЛР-софт отправляет в лр-юг, а там прайс 86 рублей.. небюджетно.. И главная статья расходов - это датчики по 11 рублей за штуку((( Если у кого есть номер зч датчиков, киньте, может найду дешевле...
    Ккк мне кажется датчики от лр универсальные. На авито посмотрите там за копейки от лр продают . Приезжайте к ним подлезте под задний бампер да примерьте, ну или ниже ссылку кидали по 1 килорублю за штуку, смысла брать новые нет
    LRDS HSE 150

  4. #34
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Обнаружил на одном буржуйном сайте датчики переднего парктроника с двумя каталожными номерами, боковые и передние (поз.19, 20 на картинке), разница в цене 20 баксов. Они чего, еще и разные ???
    E245EEED-6688-4464-A1E4-15B0A624322A.png
    19 - LR059784;
    20 - LR059786
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 09.05.2018 в 00:10.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Не знание приводит к непонятным расходам типа 86 тысяч за парктроник. Когда появляются знания ценник уменьшается в 10 раз. Тоже собираюсь ставить передний парктроник и камеру, как изучу вопрос отпишусь что да как. На беглый взгляд вижу картину примерно так - нижняя юбка бампера рублей 5-7, парктронники 4 штуки скорее всего фордовские, так как пол машины от форда, цена примерно по рублю за штуку новые, ещё 4 рубля, проводка под парктронники передняя, скорее всего универсальная или с эвоком или с фрилом рублей 5, возможно блок управления, а может и нет, но пускай ещё 5 рублей, прописать работа 5 р. Итого где то 25 тысяч, если новое, если бу то ещё дешевле. Осталось найти каталожные номера и схему подключения. Я смотрю с этим как раз трудности в русской версии инета. Если у кого есть номера и схемы напишите, буду благодарен. Дорогу осилит идущий, так что не паникуем и делаем)))

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Обнаружил на одном буржуйном сайте датчики переднего парктроника с двумя каталожными номерами, боковые и передние (поз.19, 20 на картинке), разница в цене 20 баксов. Они чего, еще и разные ???
    E245EEED-6688-4464-A1E4-15B0A624322A.png
    19 - LR059784;
    20 - LR059786
    Спасибо за номера. От 4 до 7 рублей они стоят на ззапе в зависимости от магазина. На следующей неделе доеду до ЛР-юг и попрошу номера всех запчастей, которые понадобятся. За работу они озвучили 15, запчасти посчитаю сам. Как обозначится бюджет и деталировка, отпишусь. Плюс ЛР-юг, что по словам их специалиста они уже это делали, а опыт это здорово)))

  7. #37
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Цитата Сообщение от pasha-nel Посмотреть сообщение
    Любые парктроники с задержкой реагируют. И задние и передние и на других авто так же. Иливы думаете что разные производители датчики производят разные ? Принцип один и тот же
    Не знаю что там думать) , но такая задержка мне не нравится, поэтому передок отключаю.
    А вот камеру в перед вместо них я бы поставил, задняя мне очень нравится.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

  8. #38
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от ipnev Посмотреть сообщение
    Не знаю что там думать) , но такая задержка мне не нравится, поэтому передок отключаю.
    А вот камеру в перед вместо них я бы поставил, задняя мне очень нравится.
    Скажите, а вы про камеру на Discovery Sport говорите? Просто пока не знаю родную ставить или аналог. Скажите как DS камера хорошая? Просто ездил у друга на ягуаре F Pace, там камера просто ужас, она не чёткая и приближает на столько, что голову сломаешь. Он мне сказал, что год к ней привыкал, я говорю дурак))) А по поводу парктронников, и этого окна, которое вылезает, я подумал, может программно убрать визуализацию передних парктронников. Останется только звук, я сейчас так езжу, мне хватает.

  9. #39
    Зачастивший
    Регистрация
    11.12.2016
    Город
    Шахты.
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    87
    Благодарностей: 8 (сообщений: 7)
    Да, в ДС задняя камера мне нравится все четко видно, только удаляет сильно. Честно я не думал о производителе камер, по узновай у себя в городе но никто не соглашается, думаю в Ростов надо ехать к партнёрам ЛР-софт может они подскажут. Я честно парктрониками не пользуюсь, наверно не умею их понимать.
    Последний раз редактировалось ipnev; 10.05.2018 в 22:01.
    LR DS 2.0 150 TDI SE+

  10. #40
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Sergey A Посмотреть сообщение
    /...Менять надо на что-то интереснее, д5, например...
    Не, я пока влюбленный в DS за его компактность. Если и буду менять в будущем, то на комплектацию HSE + свои пожелания. Хотя конечно один глаз косит на РРС, но это уже совсем другая весовая (финансовая) категория, не потяну. Д5 на тест-драйве в Гатчине почему-то не вштырил.
    Последний раз редактировалось ЮрийС; 11.05.2018 в 08:57.
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •