Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Дооснащение передним парктроником

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.



    20180905_114626~01.jpg20180824_193937~01.jpg20180906_121900~01.jpg20180824_193828~01.jpg
    Последний раз редактировалось inoy55; 08.09.2018 в 01:08.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо inoy55 за это полезное сообщение:


  3. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.
    Респект и уважуха!!!
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  4. #3
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Отписываюсь как обещал, установил штатный передний парктроник и штатную камеру заднего вида, комплектация SE, всё работает хорошо, нареканий нет. Доволен как слон) Попозже отпишусь что и как, если интересно. По крайней мере могу сказать, что это возможно, хотя и затратно, и делать это в числе первопроходцев достаточно трудно, но это того стоило однозначно. Это было в приоритете после покупки данного авто. Всем добра)))

    P.S. остался один комплект для оснащения передним парктроником, все детали новые, кому интересно пишите в личку.



    20180905_114626~01.jpg20180824_193937~01.jpg20180906_121900~01.jpg20180824_193828~01.jpg
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  5. #4
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    Выключил чего-то там у передних парктроников в пользовательском меню ибо задолбали в пробках. Теперь они стали включаться, когда ну совсем близко подъезжаешь к препятствию и при движении задним ходом камере не мешают. А возможно помогло обновление софта камеры, с той поры - никаких нареканий.

  6. #5
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Выключил чего-то там у передних парктроников в пользовательском меню ибо задолбали в пробках. Теперь они стали включаться, когда ну совсем близко подъезжаешь к препятствию и при движении задним ходом камере не мешают. А возможно помогло обновление софта камеры, с той поры - никаких нареканий.
    Я так же выключил передние парктроники. Мало того, мне и камеру дней 10 назад поменяли, откалибровали, обновили.
    Пока все нормально. Жду. Будет эта хрень в дальнейшем проявляться или нет.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  7. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Вот про такую картинку как на втором фото я и писал ранее.
    Хорошо, когда она возникает при движении вперед, но эта хрень появляется когда сдаешь назад и один из передних парктроников цепляет препятствие к которому по его мнению ты близко подъехал, и соответственно, перекрывает изображение с камеры. Теперь сзади не видно ничего, а парктроники тебя предупреждают о помехи спереди где и так все видно,а ты в этот момент движешься назад
    Очень неудобно. Бесит.
    Вы знаете, наверно у вас ошибка в системе, очень боялся, что будет так же перекрывать эта картинка вид с камеры, но у меня такого нет. Когда работает камера, передние парктроники только издают звук, а камера отключается при наборе скорости, как мне кажется, больше 5 км/час

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •