Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Дооснащение передним парктроником

  1. #41
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Вчера LR Лиговский озвучил ценник:
    Работа - 17000 руб;
    Материалы - 58000 руб (Блок управления+датчики+проводк а)
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    06.01.2018
    Город
    Москва
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от ЮрийС Посмотреть сообщение
    Вчера LR Лиговский озвучил ценник:
    Работа - 17000 руб;
    Материалы - 58000 руб (Блок управления+датчики+проводк а)
    А номера З/ч не дали?

  3. #43
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Прошу прощения, что опять влезаю в эту дискуссию, но все таки мне интересно, почему нельзя использовать б\у оригинальные запчасти? Типа все брезгливые чтоли?
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  4. #44
    Зачастивший
    Регистрация
    01.05.2018
    Город
    Череповец
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 15 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от Sergey A Посмотреть сообщение
    А номера З/ч не дали?
    LR070788 блок управления;
    LR059784 датчики (не связывался еще, почему-то все четыре по одному номеру);
    LR076283 проводка


    Цитата Сообщение от bafomet Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, что опять влезаю в эту дискуссию, но все таки мне интересно, почему нельзя использовать б\у оригинальные запчасти? Типа все брезгливые чтоли?
    Да фиг знает, сорри лично я типа того
    LR DS 2.0 TD4 150PS Pure 2017

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ЮрийС за это полезное сообщение::


  6. #45
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Сегодня делал запрос в Авилон, по поводу дооснащения камерой заднего вида и передними парктронниками. Ответ, мы этого сделать не можем, нам запрещено. Я говорю а детали продадите, они говорят детали пожалуйста. Получил счёт на позиции, соответственно без номеров. Хотел здесь выложить, так там целая петиция написана, типо того, что за разглашение данной информации чуть ли не в тюрьму))) Бред какой-то. Короче если кому интересно спрашивайте напишу что почём. Говорил с Савеловым, он говорит ставь я тебе всё пропишу. В Авилоне у меня золотая карта, так что я понял, что запчасти с 10% скидкой.

    Камера заднего вида 17000руб
    Проводка всей задней двери (пока не понял нужна или нет) 11000руб
    Управление переднего дисплея (рамка с кнопками где есть камера) 8000руб
    Модуль системы помощи при парковки 12000руб

    Жгут проводов переднего бампера 5500руб
    Вот датчики парктроника он написали по 10000руб (бред какой-то) Вот некоторые позиции для понимания картины.

    Короче нужно четко понять что именно нужно для дооснащения. Мне парнишка один обещал расписать и у него есть доступ к базе официалов что именно нужно, но он пока очень занят, так что жду. Дооснащать точно буду, поэтому если у кого есть полное понимание что нужно пишите.

  7. #46
    Почётный дисковод Аватар для bafomet
    Регистрация
    28.10.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    69
    Благодарностей: 145 (сообщений: 123)
    Записей в дневнике
    3
    Еще идея. Попробуйте обратиться в ВИДЕОСИСТЕМЫ по вопросу доустановки камеры и парктроников. Сделают все четко и быстро и по цене дешевле ОД будет однозначно
    LRDS /HSE/7seats/td4/Yulong White/16.5 m.y.

  8. #47
    Новичок Аватар для АВИЛОН LAND ROVER
    Регистрация
    24.08.2015
    Город
    Москва
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 8 (сообщений: 5)
    Цитата Сообщение от inoy55 Посмотреть сообщение
    Сегодня делал запрос в Авилон, по поводу дооснащения камерой заднего вида и передними парктронниками. Ответ, мы этого сделать не можем, нам запрещено. Я говорю а детали продадите, они говорят детали пожалуйста. Получил счёт на позиции, соответственно без номеров. Хотел здесь выложить, так там целая петиция написана, типо того, что за разглашение данной информации чуть ли не в тюрьму))) Бред какой-то. Короче если кому интересно спрашивайте напишу что почём. Говорил с Савеловым, он говорит ставь я тебе всё пропишу. В Авилоне у меня золотая карта, так что я понял, что запчасти с 10% скидкой.

    Камера заднего вида 17000руб
    Проводка всей задней двери (пока не понял нужна или нет) 11000руб
    Управление переднего дисплея (рамка с кнопками где есть камера) 8000руб
    Модуль системы помощи при парковки 12000руб

    Жгут проводов переднего бампера 5500руб
    Вот датчики парктроника он написали по 10000руб (бред какой-то) Вот некоторые позиции для понимания картины.

    Короче нужно четко понять что именно нужно для дооснащения. Мне парнишка один обещал расписать и у него есть доступ к базе официалов что именно нужно, но он пока очень занят, так что жду. Дооснащать точно буду, поэтому если у кого есть полное понимание что нужно пишите.
    Добрый день.
    Дооснащение данными опциями в условиях сервиса, по технологии завода-изготовителя не предусмотрено. Для того что бы это работало на автомобиле, необходимо изменять электронную конфигурацию автомобиля, т.е. в блоках управления автомобиля прописывать эти функции. Дилерское диагностическое оборудование не имеет такой возможности.
    При посещении СТО любого дилера, для проведения отзывных акций, связанных с перепрограммированием, любые изменения ПО будут обнаружены и об этом будет известно производителю, а так же все настройки вернутся к заводским значениям.
    Любое дооснащение автомобиля, не предусмотренное комплектацией завода-изготовителя, автоматически отменяет заводскую гарантию.
    С уважением к участникам клуба,
    АВИЛОН
    Официальный дилер Land Rover
    http://landrover.avilon.ru/
    ОТДЕЛ ПРОДАЖ: +7 (495) 730 44 46
    ОТДЕЛ СЕРВИСА: +7 (495) 730 44 46
    Эл. Почта: info@jlr-avilon.ru

  9. #48
    Почётный дисковод
    Регистрация
    12.11.2014
    Город
    Тула
    Сообщений
    1,651
    Поблагодарил(а)
    366
    Благодарностей: 325 (сообщений: 255)
    Цитата Сообщение от АВИЛОН LAND ROVER Посмотреть сообщение
    Любое дооснащение автомобиля, не предусмотренное комплектацией завода-изготовителя, автоматически отменяет заводскую гарантию.
    Вас давно по судам не таскали?
    Если вы мне откажете в гарантийном ремонте по таким основаниям, но при этом будет доказано в суде, что установка допоборудования никаким боком не причастна к возникшей неисправности - получите по полной программе....

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Sergey71 за это полезное сообщение:


  11. #49
    Зачастивший
    Регистрация
    10.07.2017
    Город
    Москва, Загорянка
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей: 25 (сообщений: 16)
    Цитата Сообщение от АВИЛОН LAND ROVER Посмотреть сообщение

    Любое дооснащение автомобиля, не предусмотренное комплектацией завода-изготовителя, автоматически отменяет заводскую гарантию.
    Любимые мантры дилера, не соответствующие законодательству и рассчитанные на доверчивых нетребовательных владельцев. В реальности, никакой взаимосвязи, пока не будет доказано обратное.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Отец за это полезное сообщение:


  13. #50
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2018
    Город
    Коломна
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 11 (сообщений: 10)
    Англичане запретили диллерам ставить опции на автомобиль, диллеры сами рады что то поставить, какие деньги теряют, но увы... Теперь им приходится впихивать китайские камеры по 70000 и корейские парктронники за 50000 (себестоимость данных девайсов 7 и 5 тыс. изучил по коммерческому предложению) причём их глубоко не интересует как это гавно будет работать и как оно повлияет на автомобиль. Бабло то всё равно как то надо зарабатывать. Так что к диллеры максимум за запчастями, и то, если они будут по приемлемым ценам. И ещё мне как то будет приятней, если представители диллеров останутся в своих ветках. Надеюсь на их правильное понимание этого.

    P.S. Мне сегодня было так забавно слушать одного из диллеров ( теперь не буду называть какого именно) как он интегрирует нештатные передние парктронники в автомобиль.... С предложением включать их с кнопки или отключать их с кнопки, ну это умора короче.
    Последний раз редактировалось inoy55; 18.05.2018 в 14:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •