Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 188

Тема: Всем привет! Вопросы по новой машине

  1. #31
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Еще немного впечатлений, если позволите. Может быть подскажете чего-нибудь...
    Так что подсказать то? Вы вроде сами на всё ответили.
    Классная машина. Не заморачивайтесь на мелочи, катайтесь в удовольствие.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #32
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Так что подсказать то? Вы вроде сами на всё ответили.
    Классная машина. Не заморачивайтесь на мелочи, катайтесь в удовольствие.
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет

  3. #33
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.

  4. #34
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    omon500, не хватает регулировки угла наклона сидушки. Странная экономия производиьеля

  5. #35
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    рулится машина странно,
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto
    Тогда вопрос на вопрос.
    - А перед покупкой ДС Вы были на тест-драйве? Если были, Вас всё устраивало?
    - Если были и что-то Вас не утраивало, почему тогда не дас авто?
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  6. #36
    Зачастивший
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Волжский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    omon500, не хватает регулировки угла наклона сидушки. Странная экономия производиьеля
    Можно было дозаказать сидушки с регулировками, я тоже сейчас жалею, что не заказал.

  7. #37
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.
    Отгул возьму и на неделе съезжу. Только не ясно, помешает ли снег. Интересует движение на разных уклонах, а то иногда страшновато бывает пройти какой-нибудь уклон, ну и наверно чего-нибудь полезное расскажут.
    Для мой задницы у сидушки не хватает подъема в передней части и какая-то хрень ощущается под текстильной вставкой в районе копчика Думал, мож забыли что-то при производстве, но в соседнем кресле то же самое Ну и узковато оно на мой размер Ж 52-24: замок ремня зажат между боком и ящиком под подлокотником. Наверно надо какую-нибудь подушечку подложить

    Еще , если серьезно, так и не понял: Land Rover InControl Apps просто так не работает, нужно было какой-то доп у дилера устанавливать?

  8. #38
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос на вопрос.
    - А перед покупкой ДС Вы были на тест-драйве? Если были, Вас всё устраивало?
    - Если были и что-то Вас не утраивало, почему тогда не дас авто?
    Мне не сложно ответить на Ваши вопросы:
    1. Был на двух тест драйвах, накатал часа полтора в общей сложности. Все было отлично. Не считая тугого руля и вялого приема.
    2. Ответ выше.

    Вы не принимайте близко к сердцу, все машины разные, могу рассказать ощущения от десятка кроссоверов. И в этой... или этом... есть прям отличные качества, но у меня беда с позвоночником и сидуха почему-то прям отравляет жизнь, придется колхозить что-то.
    Последний раз редактировалось alexsvar; 09.12.2017 в 21:37.

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2017
    Город
    Псков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Отгул возьму и на неделе съезжу. Только не ясно, помешает ли снег. Интересует движение на разных уклонах, а то иногда страшновато бывает пройти какой-нибудь уклон, ну и наверно чего-нибудь полезное расскажут.
    полезное расскажут, не сомневайтесь. погодные условия сильно влияют на конфигурацию трассы. однозначно не будет брода. вероятно, не будет качелей, уклона 60%, бокового уклона (ой, страшно на нем, что ппц), потому что, наверное, будет скользко. я бы на вашем месте позвонил узнать, что доступно.

  10. #40
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vibi Посмотреть сообщение
    полезное расскажут, не сомневайтесь. погодные условия сильно влияют на конфигурацию трассы. однозначно не будет брода. вероятно, не будет качелей, уклона 60%, бокового уклона (ой, страшно на нем, что ппц), потому что, наверное, будет скользко. я бы на вашем месте позвонил узнать, что доступно.
    Я был месяц тому назад, качели не работали на момент моего посещения, в брод не поехали в нем маленькие льдинки плавали. Мне понравился подъем заезжал на средний с отановкой в самом верху и последующим стартом с места. Угол наклона внушает страх! При спуске спрсил у провожатого а может ли наш внедорожник повторить все задним ходом? Ответ мне очень понравился, а давайте попробоуем. Спуск с горки скатился на пару метров, нога уперлась в тормоз, шайбу перевел в R дал газу и машинка заехала задним ходом без напряга, меня это впечатлило. Боковой уклон тоже очень понравился, впечатляет отклонение от горизонта, но не забывайте, все это происходит на бетонном основани! На естественных грунтах, углы въезда и углы наклона будут меньше. Всем к посещению данного мероприятия.
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •