Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 188

Тема: Всем привет! Вопросы по новой машине

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Еще немного впечатлений, если позволите. Может быть подскажете чего-нибудь...
    Так что подсказать то? Вы вроде сами на всё ответили.
    Классная машина. Не заморачивайтесь на мелочи, катайтесь в удовольствие.
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  2. #2
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Так что подсказать то? Вы вроде сами на всё ответили.
    Классная машина. Не заморачивайтесь на мелочи, катайтесь в удовольствие.
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет

  3. #3
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.

  4. #4
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    omon500, не хватает регулировки угла наклона сидушки. Странная экономия производиьеля

  5. #5
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.
    Отгул возьму и на неделе съезжу. Только не ясно, помешает ли снег. Интересует движение на разных уклонах, а то иногда страшновато бывает пройти какой-нибудь уклон, ну и наверно чего-нибудь полезное расскажут.
    Для мой задницы у сидушки не хватает подъема в передней части и какая-то хрень ощущается под текстильной вставкой в районе копчика Думал, мож забыли что-то при производстве, но в соседнем кресле то же самое Ну и узковато оно на мой размер Ж 52-24: замок ремня зажат между боком и ящиком под подлокотником. Наверно надо какую-нибудь подушечку подложить

    Еще , если серьезно, так и не понял: Land Rover InControl Apps просто так не работает, нужно было какой-то доп у дилера устанавливать?

  6. #6
    Дисковод
    Регистрация
    08.11.2015
    Город
    Уфа
    Сообщений
    462
    Поблагодарил(а)
    12
    Благодарностей: 53 (сообщений: 48)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    рулится машина странно,
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto
    Тогда вопрос на вопрос.
    - А перед покупкой ДС Вы были на тест-драйве? Если были, Вас всё устраивало?
    - Если были и что-то Вас не утраивало, почему тогда не дас авто?
    DISCOVERY 5 TD6 2017
    DISCOVERY SPORT 2016 м.г.г.

  7. #7
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Тогда вопрос на вопрос.
    - А перед покупкой ДС Вы были на тест-драйве? Если были, Вас всё устраивало?
    - Если были и что-то Вас не утраивало, почему тогда не дас авто?
    Мне не сложно ответить на Ваши вопросы:
    1. Был на двух тест драйвах, накатал часа полтора в общей сложности. Все было отлично. Не считая тугого руля и вялого приема.
    2. Ответ выше.

    Вы не принимайте близко к сердцу, все машины разные, могу рассказать ощущения от десятка кроссоверов. И в этой... или этом... есть прям отличные качества, но у меня беда с позвоночником и сидуха почему-то прям отравляет жизнь, придется колхозить что-то.
    Последний раз редактировалось alexsvar; 09.12.2017 в 21:37.

  8. #8
    Почётный дисковод
    Регистрация
    14.12.2014
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    636
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 38 (сообщений: 31)
    Обсуждалось тут. Да, я тоже привык, но когда пересаживаюсь, то сразу воспринимаю это как косяк. Тугой и не возвращается, но привыкнуть можно. И кмк можно позаниматься общей претензией, чтобы перезалить новую прогу управления ЭУР ( если такое конечно возможно).
    Белый TD

  9. #9
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Вроде видел LTB как-то на тему "клиент может обратиться с жалобой на тяжесть в рулевом управлении". Щас что-то не вижу

  10. #10
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Вроде видел LTB как-то на тему "клиент может обратиться с жалобой на тяжесть в рулевом управлении". Щас что-то не вижу
    LTB - это что такое?

    Еще вопросы:
    есть ли интернет ресурсы с тех.описанием автомобиля, узлов и всякой полезной информацией? Английским немного владею.
    есть ли возможность перепрограммировать какие-то настройки пользователю через диагностический разъем? (типа как VAG-com у вагенов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •