Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 188

Тема: Всем привет! Вопросы по новой машине

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от Tsd Посмотреть сообщение
    Так что подсказать то? Вы вроде сами на всё ответили.
    Классная машина. Не заморачивайтесь на мелочи, катайтесь в удовольствие.
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет

  2. #2
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Про рейлинги вопрос был. Ниже еще два, про информационные ресурсы и перепрограммирование борт.компьютера.

    На мелочи невозможно не заморачиваться, рулится машина странно, надо будет скататься на ЛР Экспириенс. Про сидушки - молчу, мож у меня спина и задница дефектная.
    Просто к хорошему быстро привыкаешь, и теперь понятно, почему хвалят das auto. А тут как фирменная обувь, все хорошо, но немного жмет
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.

  3. #3
    Дисковод
    Регистрация
    02.06.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    486
    Поблагодарил(а)
    25
    Благодарностей: 47 (сообщений: 44)
    omon500, не хватает регулировки угла наклона сидушки. Странная экономия производиьеля

  4. #4
    Зачастивший
    Регистрация
    15.03.2017
    Город
    Волжский
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    3
    Благодарностей: 4 (сообщений: 4)
    Цитата Сообщение от okay Посмотреть сообщение
    omon500, не хватает регулировки угла наклона сидушки. Странная экономия производиьеля
    Можно было дозаказать сидушки с регулировками, я тоже сейчас жалею, что не заказал.

  5. #5
    Зачастивший
    Регистрация
    23.11.2017
    Город
    Москва
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей: 9 (сообщений: 9)
    да, это точно. Ну я брал длительный тест перед покупкой у од, там комплектация была лакшери с этой регулировкой. Не сказал бы, что намного лучше. Я сейчас кресло почти на максимально верхнее положение поднял и и спинку поднял высоко, хотя люблю лежа ездить. Стало лучше, но правой ноге и пояснице все равно не очень удобно. Машина явно не для двухметровых людей)

  6. #6
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от omon500 Посмотреть сообщение
    на ексририенс тоже планирую поехать, правда на выходные запись на 2 месяца вперед) к креслу у меня тоже вопрос - я с него скатываюсь. Поднял практически на максимальное положение и почти горизонтально спинку поставил. Но все равно не нашел для себя удобного положения.
    Отгул возьму и на неделе съезжу. Только не ясно, помешает ли снег. Интересует движение на разных уклонах, а то иногда страшновато бывает пройти какой-нибудь уклон, ну и наверно чего-нибудь полезное расскажут.
    Для мой задницы у сидушки не хватает подъема в передней части и какая-то хрень ощущается под текстильной вставкой в районе копчика Думал, мож забыли что-то при производстве, но в соседнем кресле то же самое Ну и узковато оно на мой размер Ж 52-24: замок ремня зажат между боком и ящиком под подлокотником. Наверно надо какую-нибудь подушечку подложить

    Еще , если серьезно, так и не понял: Land Rover InControl Apps просто так не работает, нужно было какой-то доп у дилера устанавливать?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2017
    Город
    Псков
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Отгул возьму и на неделе съезжу. Только не ясно, помешает ли снег. Интересует движение на разных уклонах, а то иногда страшновато бывает пройти какой-нибудь уклон, ну и наверно чего-нибудь полезное расскажут.
    полезное расскажут, не сомневайтесь. погодные условия сильно влияют на конфигурацию трассы. однозначно не будет брода. вероятно, не будет качелей, уклона 60%, бокового уклона (ой, страшно на нем, что ппц), потому что, наверное, будет скользко. я бы на вашем месте позвонил узнать, что доступно.

  8. #8
    Зачастивший
    Регистрация
    05.09.2017
    Город
    Москва
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    8
    Благодарностей: 23 (сообщений: 19)
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от vibi Посмотреть сообщение
    полезное расскажут, не сомневайтесь. погодные условия сильно влияют на конфигурацию трассы. однозначно не будет брода. вероятно, не будет качелей, уклона 60%, бокового уклона (ой, страшно на нем, что ппц), потому что, наверное, будет скользко. я бы на вашем месте позвонил узнать, что доступно.
    Я был месяц тому назад, качели не работали на момент моего посещения, в брод не поехали в нем маленькие льдинки плавали. Мне понравился подъем заезжал на средний с отановкой в самом верху и последующим стартом с места. Угол наклона внушает страх! При спуске спрсил у провожатого а может ли наш внедорожник повторить все задним ходом? Ответ мне очень понравился, а давайте попробоуем. Спуск с горки скатился на пару метров, нога уперлась в тормоз, шайбу перевел в R дал газу и машинка заехала задним ходом без напряга, меня это впечатлило. Боковой уклон тоже очень понравился, впечатляет отклонение от горизонта, но не забывайте, все это происходит на бетонном основани! На естественных грунтах, углы въезда и углы наклона будут меньше. Всем к посещению данного мероприятия.
    Discovery sport 2017my 2 литра трактор 150 л.с. HSE
    Я подарю тебе не просто кое-что а кое-что из чего-то лучше любого чего-нибудь.

  9. #9
    Дисковод
    Регистрация
    22.11.2017
    Город
    СПб
    Сообщений
    466
    Поблагодарил(а)
    77
    Благодарностей: 49 (сообщений: 43)
    Цитата Сообщение от vibi Посмотреть сообщение
    полезное расскажут, не сомневайтесь. погодные условия сильно влияют на конфигурацию трассы. однозначно не будет брода. вероятно, не будет качелей, уклона 60%, бокового уклона (ой, страшно на нем, что ппц), потому что, наверное, будет скользко. я бы на вашем месте позвонил узнать, что доступно.
    Меня как раз уклоны, особенно боковой, больше всего и интересуют. Потому как основным критерием выбора данного кроссовера была геометрическая проходимость, которая очень востребована в лесных поездках. В грязищу как правило не лезу, а вот вскарабкаться по склону приходится часто, причем по изрытому, подвывешиваясь в диагоналке. Боковой встречался пару раз, я не рискнул, хотя снаружи было совсем не страшно.
    С бродами сложнее, обычно все упирается в плотность дна и подъезды, но иногда и лужи бывают глубже порогов: летом после дождей форсировал серию таких, потом у тигуана чек енжин загорелся.

    У нас все больше снега выпадает поэтому наверно придется экспириенс на весну отложить. Там катают на машинах центра, или своей надо рисковать?

  10. #10
    Дисковод
    Регистрация
    26.05.2017
    Город
    Балашиха
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 33 (сообщений: 31)
    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    Меня как раз уклоны, особенно боковой, больше всего и интересуют. Потому как основным критерием выбора данного кроссовера была геометрическая проходимость, которая очень востребована в лесных поездках. В грязищу как правило не лезу, а вот вскарабкаться по склону приходится часто, причем по изрытому, подвывешиваясь в диагоналке. Боковой встречался пару раз, я не рискнул, хотя снаружи было совсем не страшно.
    С бродами сложнее, обычно все упирается в плотность дна и подъезды, но иногда и лужи бывают глубже порогов: летом после дождей форсировал серию таких, потом у тигуана чек енжин загорелся.

    У нас все больше снега выпадает поэтому наверно придется экспириенс на весну отложить. Там катают на машинах центра, или своей надо рисковать?
    Выбираете любую, проходите теоретическую часть и едете.
    МОжете на беспокоиться - с геометрией все в порядке

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Евген за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •